ЭКО в Москве

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
ЭКО в Москве
 
Встал вопрос о проведении процедуры ЭКО, врачи поставили диагноз - полая непроходимость маточных труб, отсюда и бесплодие. Хочу обратилась по поводу ЭКО в перинатальный медицинский центр в Москве, кто нибудь с ними сталкивался? Не хочется рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего ребёнка. Буду рада выслушать любые советы.
 
Ничего страшного вам там не сделают, не переживайте. А вот что забеременеете и с ребеночком будете, тут гарантия очень велика. По мне так отличный медицинский центр Мать и Дитя Юго-запад на Островитянова, с великолепной базой кадров, все врачи профессионалы в своей области. Анализы можно сдать там же на месте, а доктор с вами будет во время всего процесса один и тот же и если надо тут же на сохранение определят. Посмотрите на сайте про опыт работы врача Бондренко Виктории Николаевны
 
А вы у них когда были? И тоже делали ЭКО, или кто рассказывал? Сама теперь забеременеть уже не смогу, к сожалению. Вот мне и порекомендовали сделать ЭКО, клиника как я смотрю частная, хорошая, да и отзывы о врачах положительные
 
Эко делала в разных клиниках. Первые два в одном медицинском центре, там всё неудачно прошло, потом попала по совету подруги моей матери в клинике Мать и дитя юго-запад (это в Москве) к Бондаренко Виктории Николаевне, вот у неё всё и получилось. Хотя может не надо было изначально по докторам скакать, но в любом случае ничего не умаляет её заслуги в обретенном мною счастье. Она курировала меня с самой подсадки вплоть до 10и недель беременности, потом они уже просто обязаны передавать женщину другим врачам. А сама клиника европейского класса, мне понравилось. Желаю вам удачи, главное не унывайте и держите хвост пистолетом!
 
Спасибо большое за ответ и поддержку, для меня как раз это самое главное, чтобы доктор был один от момента пункции и потом, когда ждёшь результата, ну и плюс хочется чтобы доктор был ещё и профессионалом))
 
Если какая-то женщина захочет сделать ЭКО, то в любом случае ее план действий такой: для начала обратитесь в центр планирования семьи или медицинский центр. Скажите, что вы хотите делать ЭКО. А дальше выполняйте назначения врача. Направят Вас на анализы и все расскажут.
 
У меня аналогичный диагноз, да и вообще со здоровьем проблемы. Врачи делают неблагоприятные прогнозы, говорят, что лучше прибегнуть к суррогатному материнству.
 
Бесплодие- страшный диагноз,который парализует все ... С такими мыслями и эмоциями мы приняли то,что диагностировал нам врач... Наш пусть был долгим,так как я еще верила в то,что смогу сама забеременеть,что нужно только время. К счастью эко нам помогло.
 
Вы можете получить бесплатную консультацию в клинике «АльтраВита», зайдите на gidrosalpinks.ru и задайте свой вопрос. Подруге делали эко тоже из-за непроходимости труб и был еще мужской фактор. Удача улыбнулась этой паре с первой попытки, и теперь они - счастливые родители двойняшек.
 
Была во многих клиниках ЭКО. У меня поликистоз яичников. Мучалась постоянно с менструацией, дела шли «по своему расписанию». Меня брали на ЭКО и снимали с ЭКО. Созревало очень много клеток. Обратилась в одну из клиник и попала к Бондаренко Виктории Николаевне в клинику Мать и Дитя на Островитянова на прием, решила проконсультироваться, т.к. много читала и слышала о ней как об очень опытном враче. Она сказала, что можно попробовать сделать марафонскую схему. Я и решила делать :)
 
Рисковать ничем Вам не придется, уж поверьте. Такие операции проводятся только специалистами, которые до этого проходят курс обучения, различные стажировки и т.д. Кстати, чтобы быть более уверенной, за поисками донора яйцеклетки можете обратиться сюда - . В интернете видела много позитивных отзывов об этом Репробанке.
 
Моя сестра проходила процедуру ЭКО, но она его не у нас в стране, не в Москве делала, а ездила в Израиль, потому как наши врачи говорили, что у нее очень тяжелый, очень запущенный случай, давали слишком мало шансов , а еще так как возраст уже был совсем критический, она не хотела рисковать! Именно поэтому ездила в Израиль! Помог ей вот этот сайт https://israel-doctor.info/ найти клинику в Израиле, это сайт ассоциации врачей Израиля, там можно и консультацию врача пройти онлайн, и в дальнейшем абсолютно полностью помогают, курируют ! У неё слава Богу всё получилось, в прошлом году она родила близнецов!)
Изменено: Ionitia - 18.12.2017 23:36:15
 
Вот только недавно приехала из Москвы, могу с уверенностью сказать, что она Виктория Николаевна Бондаренко из клиники Мать и дитя Юго-запад от Бога, вела меня от самой подсадки эмбрионов вплоть до 10и недель. Верьте, и все у вас получится. Потому что когда у женщины есть проблема с возможностью зачать ребенка, думаю, она стоит на первом месте в жизни
 
Цитата
Танечка написал:
Вот только недавно приехала из Москвы, могу с уверенностью сказать, что она Виктория Николаевна Бондаренко из клиники Мать и дитя Юго-запад от Бога, вела меня от самой подсадки эмбрионов вплоть до 10и недель. Верьте, и все у вас получится. Потому что когда у женщины есть проблема с возможностью зачать ребенка, думаю, она стоит на первом месте в жизни
Ну вы сходили уже? Какой у вас будет протокол вам только врач сказать сможет. Сейчас обо всем этом говорить сродни гаданию на кофейной гуще. Тут нужно верить в лучшее и соблюдать неукоснительно все рекомендации врача. И тогда у вас все обязательно получится. Удачи.
 
очень важно клинику найти достойную, где врачи грамотные и к определённоё паре всегда подбираютpodgotovka-k-eko.ru/programma-podgotovki-k-eko.html нужную программу эко подготовки. тогда вероятность оплодотворения повышается в разы с первого раза.
 
При иммунологическом бесплодии immunologicheskoe-besplodie.ru тоже предложили ЭКО, лечение не дало тех результатов что ожидали.
 
Пробейте в интернете, там такой информации полно)
 
Врача лучше нормального найдите, это самое главное вообще.
 
Добрый вечер! Не могу не поделиться со всем миром своей чудесной новостью: после 3-х лет попыток, я, наконец-то, забеременела))))) с помощью ЭКО и при помощи Бондаренко Виктории Николаевны. Мне посоветовали Мать и Дитя юго-запад. Решила попробовать и не ошиблась)))) Ребенок сейчас размером с дыньку, но я его уже очень люблю!!!! Спасибо!!!!
 
Лично я считаю, что в Москве недостаточный уровень качества предоставляемых услуг в сфере медицины. Поэтому я бы не стала делать ЭКО в Москве. Моя подруга ездила на искусственное оплодотворение в Германию, пользуясь услугами этой http://www.clinical-solutions.ru/iskusstvennoe-oplodotvorenie/ компании и она сказала, что по сравнению с нашими условиями - это небо и земля. Да и компания организовала для неё все нужные условия, поселили в квартиру, которая подходила ей по бюджету, решили вопрос с едой и приставили личного переводчика, чтоб чувствовать себя комфортно в общении с врачами Германии. Вот это действительно качественный сервис. Желаю, чтоб каждая женщина могла себе в случае нужды такое позволить.
Изменено: giRo - 19.03.2018 04:27:36
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru