Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
ЭКО в Москве
 
Елена Тутти-Фрутти, Пусть вас это совсем не смущает и не беспокоит. Да, простатилен ац выпускают в виде свечек, так как они в таком виде гораздо эффективнее, так как препарат полностью поступает в орган, для которго он предназначен. Рекомендованный курс лечения: 10 дней по 1 свече на ночь, перерыв 20 дней, и повторный курс 10 дней.
 
А мне кажется, что страшнее всего гиперстимуляция яичников при ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/sindrom-giperstimulyaczii-yaichnikov-pri-eko.html Ну вот все можно терпеть и не волноваться, а эта процедура у меня смогла вызвать шок и ужас, благо все получилось с первого раза. больше не соглашусь на такое.
Изменено: ионита - 03.10.2019 22:32:49
 
Эту процедуру делают для того, чтобы забеременеть hochyu-zaberemenet.ru ? И что в этом такого страшного? Мне тут тоже что-то похожее назначили, я уже боюсь. Но ребенка ведь хочется.
 
А что вас смущает? в прямой кишке всасываемость лучше, и биодоступность тоже лучше чем у таблеток, схему приема вам доктор скажет ну на крайний случай с препаратом инструкция есть. Мы когда к ЭКО готовились наш доктор Бондаренко В.Н. мужу тоже что-то подобное прописывала, так что сходите к врачу, он лучше скажет.
 
Цитата
Манюня написал:
Эту процедуру делают для того, чтобы забеременеть hochyu-zaberemenet.ru ? И что в этом такого страшного? Мне тут тоже что-то похожее назначили, я уже боюсь. Но ребенка ведь хочется.
Если сомневаетесь в назначенном лечении можно получить повторную консультацию совершенно бесплатно на мед.сайте bistro-zabyeremenet.ru . Кстати здесь собраны все советы как быстро забеременеть и что нужно для этого делать.
 
Ну я даже не знаю, я сначала у себя в краснодаре пыталась забеременеть, прошла два протокола ЭКО. Потом в Москве в Перинатальном Медицинском центре Мать и Дитя еще два протокола было. Но вот ни разу даже мысли не возникало в интернете консультироваться. Как они проконсультируют, если у них ни анализов ни анамнеза моего на руках нет?
 
Да там максимум общие советы дадут и скажут идти к врачу. Я тоже перед тем как на ЭКО идти кучу информации перечитала, потом уже пошла к врачу. Тут знаете ли от анамнеза и диагноза все зависит. У меня вот в анамнезе воспаление придатков, на этом фоне нерегулярный менструальный цикл, забеременеть никак не могу, две попытки ЭКО уже в пролете.
 
Я о том же и говорила. А с моим-то диагнозом Гергерт даже, у которой рожают даже те, на ком крест уже поставили другие врачи, даже она 100% гарантий не давала. Но она молодец, боролась, с четвертого протокола в общей сложности и со второго у нее мне забеременеть удалось. За что я ей безмерно благодарна.
 
В итоге вы родили уже или все вынашиваете? Насколько я понимаю раз вы написали вы за деньги ходили? Протоколы у вас были длинные или короткие? У меня оба протокола были длинные, стимулировали овуляцию, но все равно пролет, может она короткий поставит или ЭКО в естественном цикле.
 
На этот вопрос вам только доктор ответит, я еще раз повторю, что я не врач. Но с высоты своего опыта и ваших слов спрошу, о каком ЭКО в естественном цикле вы говорите, если сами же двумя сообщениями выше писали, что у вас нарушение цикла. Конечно окончательное решение врач принимает, но думаю, что у вас опять длинный протокол будет.
 
Мы с супругой тоже скорее всего будем на эко направлены. Сейчас врач дал направление на компьютерную томографию органов брюшной полости https://medscannet.ru/kt/bryushnoy-polosti/, чтоб убедиться, что плод сможет без проблем развиваться. ну а дальше уже видно будет.
Изменено: BigoF - 25.10.2019 00:42:38
 
Да, там нужно будет множество анализов сдать, причем и мне и мужу, именно поэтому мы и пошли к Бондаренко В.Н. т.к. у нее статистика хорошая, и она берется за самые сложные случаи. А я до нее все никак забеременеть не могла были и неудачные попытки ЭКО даже.
 
Да, я сама прошла через несколько попыток ЭКО, т.к. давно мечтала забеременеть, но самой это сделать не удавалось. Только в ПМЦ на Севастопольском у Гергерт Е.В. у меня получилось забеременеть, у нее же и подруга моя забеременела с эндометриозом. Диагнозы непростые, но у Гергерт Е.В. таких большинство.
 
А я думаю, что перед такой важной процедурой просто необходимо пройти полное обследование организма https://prodiagnostics.ru и только если все хорошо можно начинать думать о планировании подготовки к ЭКО. Важно такую диагностику пройти не только женщине, но и мужчине, так как состояние здоровья ребенка зависит от здоровья его родителей.
Изменено: ионита - 15.12.2019 01:40:29
 
У нас с мужем тоже сложный случай. У меня низкий АМГ и истощены яичники .В клинике АльтраВита нам рассказали о методе IVA – Активация яичников. С октября 2019 году клиника АльтраВита успешно проводит такие операции. У них на сайте подробно об этом написано altravita-ivf.ru/ginekologiya/aktivacziya-yaichnikov.html . Мы согласились, так как не хочется донорскую яйцеклетку использовать.
 
только к врачу по такому вопросу, тут вам не помогут
 
Да, но девушка и написала, что первоначально в клинику обратилась. Потому что я когда к Гергерт Е.В. то тоже сначала сдала все анализы, но потом уже она мне назначила все процедуры и препараты, без обследования и консультации врача рано общаться по поводу процедур или препаратов.
 
Я к Бондаренко на ЭКО обращалась, сделала это я потому, что знакомая девочка у нее успешно забеременела, поэтому я к ней и пошла. Кроме того там же в клинике, где она работает, мы и проходили обследование и я и другой врач.
 
Девочки, пожалуйста расскажите о своем опыте искусственного оплодотворения, с какими минусами этой процедуры все столкнулись? Как переносили процедуры, не тяжело было? Сколько времени понадобилось для того, чтобы эмбрион прижился и сколько протоколов вы сделали, прежде чем у вас все получилось?
 
Алина, вы какую именно процедуру имеете в виду? Эко включает в себя множество разновидностей. Есть ЭКО в естественном цикле, есть ЭКО/ИКСИ, протоколы ЭКО также бывают разными. Попробуйте к Гергерт обратиться, она заведующая отделением ЭКО в ПМЦ, она сможет проконсультировать, это будет лучше чем комментаторы в интернете
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования