Страницы: 1
Ответить
имеет значение?
 
Собственно стало интересно, что вы думаете по этому поводу. Мужчины, безусловно, считает: чем больше, тем лучше! Я с этим не согласна....
 
z читала много высказываний в инете, что у девушек были связи с парнями у которых тонкие или мелкие, и они ничего не чувствовали совсем и расставались

и в передачи в секс с анфисой чеховой показывали парней с маленькими, они не могли вести интимную жизнь, комплекс, плюс говорят девушки иногда даже начинали смеяться при виде "такого
 
Вообще конечно размер имеет значение, если прям совсем маленький то думаю с этим что-то надо делать. Сейчас есть и специальные мази и операции по увеличению, так что нарастить пару сантиметров вполне можно. Вообще для меня оптимальным является 12-15 сантиметров, при этом чем толще член тем приятнее и лучше. И для любой девушки такой размер считается нормальным. Недавно читала, как по размеру обуви можно определить размер члена ( https://chlena.ru/razmer/zavisit-li-dlina-chlena-ot-razmera-obuvi-opredelyaem-penis-po-noge.html ), это тоже можно учесть, хотя тут довольно ненадежные расчеты.
Изменено: Natka1 Литвинова - 16.08.2017 20:55:41
 
я все таки скажу -имеет! не обязательно нужен супер длинный, но маленький размер..это плохо..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования