у меня очень большой нос, мечтаю о ринопластике

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
у меня очень большой нос, мечтаю о ринопластике
 
у меня очень большой нос, мечтаю о ринопластике, стоит ли?
 
Операция это всегда риск!
 
У меня нос был с горбинкой, всю жизнь я комплексовала. Скажу вам долго собирала на операцию. я обратилась в медицинский центр Амориа и скажу вам, что если врач хороший, то риски минимальны. Я не боялась и не переживала и теперь у меня красивый и аккуратный носик и никаких комплексов, так что операция стоит того.
Изменено: Алисия - 07.08.2017 12:43:06
 
Еще ринопластику хорошо делают в одном месте, если интересно расскажу подробнее. Говорю сейчас об вот этой вот клинике http://pronose.ru цены у них тоже адекватные вполне
Изменено: Джексон - 08.08.2017 15:40:16
 
Ну если вам приносит дискомфорт ваш нос, тогда нужно решиться на операцию., я так считаю
 
Я тоже давно мечтаю о ринопластике
 
Я тоже мечтаю, только не средств, подскажите где можно занять кругленькую сумму быстро и без кучи документов?
 
Могу рассказать свою историю, был такой момент, что я открывал свой бизнес, не хватало части денег и по знакомым не было варианта занять, в общем я решил обратится в forbiks.ru, там буквально в течении 10 минут со мной связался специалист, мы обговорили все нюансы и я узнал, что кредитная история не играет ни какой роли, денежку можно брать в пределах до 50 000 000 рублей! А так же в залог, в общем я взял именно там!
Изменено: missalina23 - 30.01.2018 17:44:41
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru