Страницы: 1
Ответить
Что подарить мужу?

Что подарить мужу?

Подарите что то из его интересов

Лучше всего подарите ему GS Gamekit, все мужчины любят играть в приставку, ни смотря на возраст и увлечения. К тому же в наборе будет геймпад и игровой каталог, ваш муж сможет скачать любые игры на свое усмотрение. А если еще у вас есть дети, то вы сможете проводит ьс ними вечера играя и у вас будут общие интересы.

В придачу еще можно подарить хороший арманьяк Джой, я бы от такого подарка точно не отказался http://www.bonvi.ru
Изменено: Джексон - 25.07.2017 12:12:33

часы только не дарите
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.

Цитата
Дашка написал:
часы только не дарите
Почему, можно и часы, если вы не суеверная и ваш супруг. Но все же лучше что то из его интересов. Если я знаю что мой рыбак, обожающий лодки то и дарю ему что то в этом духе, типу подставок под удилище vodnik.1000size.ru/katera-i-komplektuyuschie-oborudovanie-dlya-yaht-i-katerov-podstavki-pod-udochki и он счастлив и мне хорошо. Так и вы можете подарить что то что связанное с его хобби может это даже подставки. Мужчины все рыбаки-охотники.

Вы же знаете его интересы.

Лучше сумку, или же кожаный кошелек. Но так советовать сложно, кто как не Вы полностью знаете своего мужа)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования