Страницы: 1
Ответить
Поиск работы
 
Раньше тратила на поиск работы очень много времени, бывало даже 2-3 месяца, вообще не было ни одного собеседования. В этом году попробовала для поиска работы сайт http://balashiha.gorodrabot.ru/ , звонков было реально много, но приходя на собеседование, я каждый раз сильно разочаровывалась. Ну почему работодатели расписывают такие шоколадные условия, а на деле все совсем не так?
Изменено: СурокЯ) - 13.07.2017 09:58:23
 
актуально
 
Не знаю что вы там выложили за резюме что было прям столько звонков, не встречала такого))Обычно соискатель должен отправлять резюме свое. Я по профессии повар, работаю сейчас в Питере. Устроилась в помощью сайта Хотворк, вот смотрела вакансии - http://hotwork.ru/jobs/sankt-peterburg/povar/ и на подходящие отправляла резюме. Вот так..
Изменено: Russya - 16.07.2017 19:38:25
 
Если долго ищите работу, значит пора идти в бизнес ), кто-то умный сказал вроде..
Начинающим вот может пригодится - выгодный банк для ип, отличные условия сейчас предлагают на расчетный счет, а без него уже никак не обойтись.
Изменено: Катя Сотникова - 20.07.2017 04:57:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования