Страницы: 1
Ответить
чем ваши дети занимаются летом?
 
чем ваши дети занимаются летом?
 
Мои на улице гуляют днями
 
На улице сейчас жара невыносимая днем и моя 12 - летний сын днем играет в GSGamekit, это такая приставка с игровым каталогом и управлением. Ребенок пока солнце играет дома и я не переживаю, что он перегреется на солнце. Мы с мужем сами иногда играем, пока его дома нет, игр настолько много, что мы хотим попробовать все, но пока и до четверти не дошли.
 
Занимаемся все равно
И английский учим
 
У бабушки в селе отдыхает)и мы отдыхаем)
 
гуляет мой ребенок целый день)
 
я своих отправила в летний лагерь, им очень нравятся, просят еще путевки на следующий заезд брать
 
гуляем))что ж еще летом остается
 
Цитата
solo909 написал:
я своих отправила в летний лагерь, им очень нравятся, просят еще путевки на следующий заезд брать
Я тоже дочку отправила в лагерь. Вот 24-го июля должна приехать со смены. Каждый год туда ездит. Очень классный лагерь, вернее летняя школа в Болгарии - http://schoolmasters.ru/letnyaya-shkola-v-bolgarii/letnyaya-shkola-2017 Там обучение совмещено с отдыхом на Чёрном море. До обеда занятия по разным предметам - математика, физика, английский (обучение ведут лучшие преподаватели Москвы), а после обеда - полноценный отдых: купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, спецкурсы, экскурсии, посещение аквапарка. В лагере отличная природа - вокруг лес, море в 5 минутах и без водорослей.
Изменено: Marine - 15.07.2017 09:40:57
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования