Страницы: 1
Ответить
Ребенку 5 лет, хочет приставку
 
Ребенку 5 лет, хочет приставку. дарить или еще рано?
 
Конечно же рано!
 
Это как раз таки нормально.У детей уже совсем другие интересы. нежели они были у нас. У меня сын в 4 года уже потребовал приставку.Взяли GSGamekit, в комплект входит приставка, управление, а так же игровой каталог с играми. Хоть подписка и платная, но не нужно постоянно покупать установочные диски, которые потом просто валяются.
Изменено: Людмила Пастушенко - 25.06.2017 16:17:15
 
а вы вспомните свои пять лет, что бы вам хотелось получить в подарок, конечно сладости и чем больше, тем лучше. А еще игрушки, а лучше и то и другое. У меня много племянников по России, ко всем лично не приедешь, а подарком порадовать хочется, поэтому заказываю сладости на FlowWow с доставкой курьером. Магазины есть практически в любом городе, что очень удобно. Каждый день рождения мои детки с подарочками и не забывают свою тетю.
Изменено: джилл - 27.06.2017 16:27:39
 
мне кажется еще рано приставку ребенку
 
Пиздюлями одарите
 
Да, еще как бы рановато, разве что настольные игры для детей можно, пазлы и т.д. посмотрите в общем сами тут https://jengames.ru
Изменено: Джексон - 19.10.2017 05:16:32
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования