Страницы: 1
Ответить
Мебель для новорожденных в СПб отзывы прошу
 
Какую кроватку посоветуете взять для маленького? И где посмотреть на нее
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 

Мое глубокое имхо, советы здесь не нужны. Вы же для своего ребенка покупаете, сами и должны выбрать. Я по наитию купила, зашла в салон, прошла по залам с детской мебелью и сразу поняла, какая кроватка моя. Магазин могу вам порекомендовать - Детский №1, Большой проспект П.С., 53. Вся детская мебель из Европы, качество супер

Изменено: Евгения - 21.06.2017 15:28:14
 
Евгения, я нашла интернет магазин с таким названием, выбор большой, мне несколько вариантов понравились. Но я предпочитаю не покупать в интернете, хочу видеть покупку до того, как оплачу ее. Интересно, какая вам кроватка приглянулась? Как называется?
Изменено: София - 22.06.2017 12:04:55
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Я покупала кроватку-трансформер, удобная и функциональная. Погуглите такие модели, может быть это то, что вы ищете
Изменено: Ангела - 23.06.2017 12:55:31
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
София, кроватка из коллекции Десять лун, итальянская



У нее два положения, можно как качалку использовать, можно закрепить неподвижно. Кстати, ее сейчас можно в рассрочку взять. А балдахин к ней отдельно покупала. Вы можете зайти в салон на Большом проспекте и посмотреть, образцы мебели выставлены в залах
Изменено: Евгения - 27.06.2017 15:45:13
 
Классная кроватка. И сколько стоит такая прелесть?
 
Цитата
Марина написал:
Классная кроватка. И сколько стоит такая прелесть?
Я тоже очень довольна нашей кроваткой. Стоит она без чуть-чуть 40 тысяч рублей. Сейчас в рассрочку дают такую модель, по-моему, на три месяца. Но лучше уточнить в салоне, если она вас заинтересовала
 
нам по наследству досталась)
 
Цитата
Евгения написал:
София, кроватка из коллекции Десять лун, итальянская У нее два положения, можно как качалку использовать, можно закрепить неподвижно. Кстати, ее сейчас можно в рассрочку взять. А балдахин к ней отдельно покупала. Вы можете зайти в салон на Большом проспекте и посмотреть, образцы мебели выставлены в залах
Спасибо большое! Кроватку чудесная у вас. Зайду обязательно в Детский 1
Изменено: София - 02.07.2017 13:27:20
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Берите с запасом, чтобы не один год хватило. Есть такие кроватки, которые со временем можно переделать в обычную. Убрать боковые стенки, н-р
 
Трансформеры называются такие кроватки )
Не берите от жизни все. Надорветесь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования