Страницы: 1
Ответить
Если болят почки
 
Могут болеть почки от неправильного питания?
 
Почки от всего болеть могут, мх работа сродни работе печени
 
К врачу иди он скажет от чего они у тебя болят
 
Скажем так, почки очень нежный орган, на который влияет и качество и количество питья, еды и т.д. Но если почки начинают болеть ни с того ни с сего, то это своего рода звоночек, что с ними что-то не в порядке, и тогда нужно принимать меры. Вообще по хорошему тут читайте есть все о болезнях почек https://pochkam.ru их очень много разновидностей.
Изменено: Джексон - 19.06.2017 14:13:12
 
Идите в больницу, сделайте диагностику. Что тут гадать?
 
Могут болеть от воды, в которой полно примесей. Камни откладываются.
 
Нудно к врачу!
 
В любом случае нужно идти к врачу, и делать компьютерную томографию. Конечно, это не обязательно, но без данного обследования вы не сможете с врачом увидеть всю картину целиком. Может у вас там песок какой-то накопился, может камни в почках. А так вы будете наверняка знать, что и как с вами и от чего лечится. КТ можете сделать в любой современной клинике, чтобы не было страха можете тут почитать об этом - http://etopochki.ru/kidney/obsledovanie/kt-pochek.html все будет быстро и без боли.
Изменено: Natka1 Литвинова - 03.08.2017 01:08:11
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования