Страницы: 1
Ответить
Экономим на одежде
 
Как сэкономить на приобретении одежды?
 
В интернете все брать и будет дешевле
 
В интернете не всегда дешевле сейчас
 
На алиэкспрессе можно многое приобретать с -12% скидки, считаю что очень выгодно для тех кт ов теме
 
секонды ждут вас
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
О да, секонд это единственный выход.
Или можно еще не покупать ее, а ходить в той, что есть несколько лет, тогда это будет 100% экономия.
Изменено: Karina - 06.07.2017 10:29:13
 
Во-первых, можно попробовать покупать через интернет, я так уже давно делаю, действительно получается экономить! Плюс через интернет можно найти продавцов стоковых вещей! А это опять же неплохой вариант сэкономить! Можно купить хорошие брендовые вещи, но по достаточным скидкам! Также неплохой вариант секонд-хендов, есть даже онлайн магазины, я себе купила два платья в секонд-хенде https://www.shop-sh.ru/category/platja_hl/ , очень неплохой вариант, есть и стоковые вещи, реально вы покупаете новую вещь,но она не так дорого стоит, как во многих брендовых магазинах!
Изменено: Ionitia - 12.07.2017 21:23:37
 
Как вариант на базаре одежду брать можно
 
Нужно оптом одежду приобретать сп делать, можно ивановский трикотаж заказывать у них хорошие детские и молодежные модели есть http://ladooshki.com
Изменено: Джексон - 13.07.2017 01:57:09
 
Я недавно наткнулась на один интересный магазинчик molala. ru, цены вроде недорогие ( хотя кому как), но много что интересного можно найти дешевле чем в магазинах :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования