Страницы: 1
Ответить
Эротическая одежда

Я считаю, что любимого мужчину нужно баловать, и не только вкусной едой. Да, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но не только. Я периодически заказываю всякие прикольные наряды вроде таких https://www.sweetsecrets.ru/catalog/sorochki-bebi-doll/ , и самой очень нравится, как в них выгляжу, и мужчина мой в восторге. Но это не для ханжи наряды, если хватит смелости надеть такое, то обязательно попробуйте!
Изменено: СурокЯ) - 06.06.2017 10:39:42

Мужчины любят не наряды, а то, что под ними скрывается.

Для таких нарядов нужно, чтобы фигура была красивая, лишь бы на кого такое не оденешь.

Цитата
Галина написал:
Для таких нарядов нужно, чтобы фигура была красивая, лишь бы на кого такое не оденешь.
Да, это правда, но нужно ведь над собой работать, чтобы иметь идеальное тело. Только ко всяким эротически нарядам хорошо бы еще и белье соответствующее иметь. Я себе вот это https://kankan.ru/catalog/dlya_zhenshchin/samoe_samoe/bodi_2/intriguyushche­e_bodi_iz_kruzheva/ кружевное боди черного цвета присмотрела еще на прошлой неделе. На днях сделала заказ, уже получила свою посылочку, очень приятное и мягкое кружево оказалось, вопреки моим опасениям. Я примерила это боди и даже снимать не хотелось, такое оно классное и красивое. Думаю, теперь еще что-нибудь пикантное закажу, может, какой пеньюарчик.
Изменено: Karina - 09.08.2017 10:49:08
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования