Страницы: 1
Ответить
Диван или кровать?
 
На чем вы спите, на диване или на кровати?
 
Я сплю на диване, чтобы спина была ровной
 
а я на полу, так привыкла и для поясницы хорошо
 
Мне нравится спать на моей кровати, недавно купили ее, кровать--трансформер duroviv.ru приятно на ней лежать ничто нигде не давит
 
Мне больше кровать нравится. Диван как то не то.
 
Сплю только на кровати, так как проблемы с позвоночником и на диване спать просто нельзя, даже если сильно захочется. Но кровать у меня классная, итальянская из салона Мобиликаза, в Москве. Вообще она из спального гарнитура, но мы её купили отдельно, вот они все в каталоге. А наша вот такая:
Изменено: Gabriella85 - 29.05.2017 08:48:28
 
у нас большая и удобная кровать! купили в прошлом году!
 
Спим на кровати. На царской! почему, потому что мягкая и ногами не бьемся об задний борт. Посоветовала нам кровать сестра. Заказывали через интернет-магазине: https://wallytally.ru/catalog/spalnya_krovati_i_matrasy/ . Очень важно было для нас, чтобы кровать была большая, мягкая, удобная. Вот за диван и не думали, не удобно, плюс еще спина болит. А вот каждый день складывать не удобно.
Изменено: Feushka Лана - 14.06.2017 11:06:14
 
Я голосую за кровать. Кровать с хорошим матрасом - это залог хорошего сна. А на диване спать не так удобно.
Можете сделать кровать на заказ - выбрать оптимальный размер и модель, чтобы более выгодно использовать пространство спальни.
Я, например, всегда мечтала о широкой кровати с мягким изголовьем. В магазинах не очень большой выбор таких кроватей, поэтому решила делать на заказ. Заодно и подъёмный механизм продумали - очень практично и место экономит. Заказывали по совету друзей в компании "Бальза-Мебель". Ребята молодцы, сделали "на совесть". Ещё и деньги получилось сэкономить, потому что по цене вышло дешевле, чем подобная модель в мебельном салоне.
Изменено: Marine - 17.06.2017 13:05:58
 
Цитата
Макароныч написал:
Я сплю на диване, чтобы спина была ровной
Вы думаете, от дивана у вам спина ровнее будет? Вот насмешили. Хорошая кровать с жестким ортопедическим матрасом, вот залог здоровой спины.
 
Сплю ночью на кровати. в спальне. В гостиной есть диван. Иногда на нем днем лежу, телевизор смотрю. Удобнее конечно спать на кровати.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования