Страницы: 1
Ответить
Как можно избавится от муравьев в саду ?
 
Как можно избавится от муравьев в саду ?
 
от тли нужно сначала избавится
 
Тля безопасная для сада, опасно только то что тля выделяет питательный для муравья сок, но избавление от тли не гарантирует полное избавление от муравьев, мы в прошлом году использовали средство от муравьев бренда инта-вир, муравьи начали пропадать и спустя 8-9 дней полностью пропали и больше не появлялись
 
А зачем от них избавляться в саду? Ведь это их среда обитания....
 
В каком смысле зачем избавляться?) ? Они испортят весь урожай и попортят деревья. Нужно использовать современные методы для борьбы с ними, например Экокиллер или ещё что-то, хотя его будет вполне достаточно. Сама пользуюсь им за счёт отсутствия опасности физического контакта со средством.
 
актуально
 
Нашатырным спиртом попробуйте. Я когда - то них вывела.
 
Как вариант отпугиватель насекомых взять, по другому от них не избавитесь, их будет со временем все больше и больше становиться, поэтому вам нужно действовать уже сейчас https://m-tea.ru/categories/sredstva-ot-nasekomyh-i-gryzunov3951
Изменено: Джексон - 18.07.2017 13:06:45
 
Мне их жалко. Они не такие уж и вредные
 
скоро осень,сами сбегут под землю)
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Цитата
Саша написал:
Как можно избавится от муравьев в саду ?
Способов наверное много есть, но могу сказать, что мне помогли клеевые ловушки. Если интересно, посмотрите про них подробнее , из моего опыта, это самое действенное средство. В общем пробуйте, если вдруг не поможет, тогда возможно, ещё что-то подскажу - потому что у меня на эту тему, довольно большой опыт.
Изменено: Juliana - 17.04.2018 12:12:02
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования