Страницы: 1
Ответить
Свадьба
 
Выхожу замуж, в какое агентство обратиться по поводу организации, самой как-то не охота этим всем заниматься
 
наряд букет все это можно самостоятельно продумать
а вот к организации торжества, тут уже можно и к специалисту обратиться
 
наряд действительно проще самой продумать, что бы точно понравился и подходил идеально, и букет, уделите должное внимание букету, есть сайт https://flowwow.com/avtorskie-bukety/ , у них есть много разнообразных букетов, там есть удобный фильтр, можно сразу выбрать свадебные букеты, там их достаточно много, на любой вкус, под любую расцветку платья. Я на этом сайте заказывала для себя свадебный букет, свежие цветы, крепкий букет, фотографии получились шикарные.
Изменено: джилл - 24.05.2017 23:07:05
 
Вот советую обратить внимание - Банкетный зал Весенний, их и залов не один, в смысле по городу раскиданы их рестораны, каждый краше другого ), специализируются именно на свадьбах и банкетах, у них есть свои ведущие для этого специально, живая музыка, кухня своя ну и все что надо в общем, ну и не дорого, если сравнивать с подобными, хотя их не так уж много, тем более с таким перечнем услуг.
Изменено: Катя Сотникова - 23.08.2017 07:59:10
 
Цитата
Гость написал:
Выхожу замуж, в какое агентство обратиться по поводу организации, самой как-то не охота этим всем заниматься
я сама занималась, но у меня была обычная свадьба:роспись,венчание,ресторан
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
А нам помогали с организацией свадьбы, сами бы мы не справились, слишком сложная затея хорошо организовать данное мероприятие, кстати эта компания нам помогала http://www.weddinglovinghearts.in.ua
Изменено: Джексон - 12.10.2017 13:04:41
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования