Страницы: 1
Ответить
Красивая кожа
 
Девчонки, всем привет. Давайте поговорим об уходе за кожей, не только лица, но и всего тела. для меня в последнее время проблема очень актуальна. Кожа к 30 годам очень испортилась. Считаю, что я просто переборщила с уходом. Пользовалась всем и хим пилингами и крутыми корейскими кремами, к косметологу ходила. Но в итоге получила иссушенную кожу, в районе лба даже сухие корочки периодически возникали. В какой-то момент поняла, что нужно обращаться к народным способам ухода, ну знаете, как наши бабушки ухаживали за собой. Разного рода маски, домашние кремы, масла. первое время готовила сама дома, а потом перешла На Акрустал, знаете, такой лечебный крем, посмотрите тут floriderm.su. В составе нет химии и консервантов, поэтому срок годности не большой. Кроме крема оставила умывание обычным детским мылом, без вредных щелочей, иногда делаю маски на основе масел и витаминов. Просто в миске мешаю витамины А,Е с каким-нибудь маслом под настроение. Теперь хотелось бы дополнить свою копилку по уходу вашими секретами и лайфхаками, ну что вам облегчает уход за собой. Но только натуральное, без химии. спасибо заранее. И попутно вопрос, что внутрь принимаете? Витамины, коллаген?
 
Чтоб иметь красивую кожу, нужно трудиться, так просто ничего не будет)
 
нужно питаться правильно, гулять на свежем воздухе, пользоваться хорошей косметикой и чаще улыбаться
 
Плюс ко всему кожа является показателем каких-либо внутренних проблем в организме, например, заболеваний ЖКТ. Если после длительного косметического воздействия никакого эффекта нет, советую проверить состояние здоровья. Хороший ЛДЦ в Москве - Новамед (diagnozcentr.ru). здесь можно все необходимые анализы сдать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования