Страницы: 1
Ответить
Болит грудь
 
Гинеколог говорит. что это мастопатия, надо лечиться. Кто как справлялся с таким?
 
а что вам назначили? Я пила Мастопол, но у вас может другое назначение?
 
Мне пока ничего не назначили, отправили наблюдать. А я дуаю, что наблюдать-то. потом вырастет что-нибудь нехорошее(( А Мастопол имеет противопоказания? может мне его тоже пропить?
 
Ну хуже не будет, он гомеопатический, натуральный, побочек нет. Для очистки совести можете у врача спросить, но вряд ли он будет против
 
правильно доктор говорит, необходимо наблюдать. но вы расстраивайтесь сильно, потому как с таким диагнозом как мастопатия живут очень много женщин , это довольно распространенное заболевание http://mastopatiya.su . вот почему очень важно проверять состояние молочных желез каждый год на осмотре у маммолога. да и самой можно периодически осматривать грудь. а то мы, к сожалению, обычно ходим к докторам в самую последнюю очередь(
Изменено: Ульяна Малыхина - 20.02.2017 21:29:59
 
Это не шутки , вы б обследовались, обратитесь сюда для этого http://kdltver.ru
Изменено: марго03 сергеева - 21.02.2017 02:52:42
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
Если говорит, что надо , конечно лечитесь! У меня была мастопатия. Замечу, что грудь у меня очень маленькая, это важно. Я пила маммолептин, вроде помогло, но не могу утверждать, так как принимала еще и Цилест(противозачаточные таблетки лечебные). Прошло 12 лет, вроде ничего)))
 
Прочитайте по этому поводу полезную информацию в статье
 
марго03 сергеева,шалава
 
В таком случае вам стоит обратиться к мамологу, пускай он обследует вас. Возможно надо будит даже УЗД пройти.
 
Цитата
Мариника Семенова написал:
Гинеколог говорит. что это мастопатия, надо лечиться. Кто как справлялся с таким?
Гинеколог может говорить все что угодно, но в вашем случае нужен прием маммолога-онколога, это профильный специалист, он и должен назначить анализы и диагностику. Подробнее смотри тут http://fdt-lazermed.ru/mammologiya.html
Изменено: Джексон - 25.02.2017 01:22:45
 
Зачем вам что-то пить, если лечение еще не назначили? Лучше дождитесь окончательного диагноза. А вообще, на вашем месте я бы проконсультировалась еще хотя бы в одной клинике, чтобы исключить врачебную ошибку. Сходите к маммологу http://medart-clinic.ru/vrach-mammolog-onkolog/, вам проведут диагностику, на УЗД направят, а потом уже точно будет видно, что там у вас.
Изменено: Karina - 26.02.2017 11:04:20
 
Для начала обратитесь к маммологу, как девочки писали. Нужно пройти узи или маммограмму (зависимо от возраста). Потом нужно обследоваться у гинеколога. Мастопатия просто так не возникает, чаще всего она является следствием нарушения работы яичников, например, eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/disfunkciya-yaichnikov. Как у Вас протекает менструация, как давно были на осмотре гинеколога, делали узи?
 
нужно пойти к мамологу
 
У меня знакомая недавно нашла отличную гинекологию, тоже по совету знакомых как-то, в общем вот сюда сходила - http://www.familydoctor.ru/direction/ginecolog/ теперь говорит только туда будет обращаться если что..
Изменено: Катя Сотникова - 05.04.2017 07:33:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования