Страницы: 1
Ответить
Миостимуляция тела, помогает?
 
Слышала, что эта процедура сейчас очень популярна. Я после родов вес уже сбросила, но хочу иметь более упругие мышцы, на спортзал времени нет. Хочу сделать миостимуляцию. Подскажите, сколько сейчас стоит, и есть ли эффект от процедуры?
 
Я делала миостимуляцию мышц пресса, не скажу, что прямо кубики появились, но то, что пресс стал более упругим, это да. Потратила на все это 20 тысяч рублей, не дешевое это удовольствие.Если есть лишние деньги, смело делайте.
 
Можете узнать цену миостимуляции тела здесь http://aidaclinic.ru/services-and-rates/miostimulyatsiya . Основная задача этой процедуры, максимально подтянуть мышцы проблемной зоны. Обычно результат чувствуется уже после первого раза, но лучше пройти весь кур, где-то 15 процедур, тогда мышцы придут в тонус, а результат не исчезнет через пару дней.
Изменено: Лада Сливина - 20.02.2017 10:25:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования