Страницы: 1
Ответить
Как спасти брата?
 
Не думала никогда что буду о таком спрашивать. Но все и же к нам в дом постучалась беда, позвонили с института и сказали что брат не ходит на занятия и не сдал зимнюю сессию. Но это были только цветочки, как выяснилось позже, он связался с плохой компанией и начал употреблять наркотики. Пожалуйста, возможно кто то был в подобной ситуации, подскажите как его спасти? С чего начать? К кому обращаться? Спасибо.
 
А вы не знаете какие именно наркотики он принимает? И как давно? Если он только начал их употреблять, то можно забрать его с университета, что бы он дома был, поменял круг общения и если нет еще сильной зависимости, то он сам от них сможет отказаться. А если человек уже зависим, то нужно лечить.
 
ТЫ ДУРА, Я ТЕМУ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ СОЗДАВАЛА! СУЧАРА Я ВЫЛОВЛЮ ТЕБЯ И ТАК ЖЕ ВЛЕЗУ
 
СУКА КОНЧЕНАЯ НЕ ЛАЗЬ В ЧУЖИЕ ТЕМЫ
 
НАДЕЮСЬ ТЕБЕ МОДЕРЫ ЕЩЕ НЕ ПРОВЕРИЛИ И ТЫ ТАК ЖЕ НЕ ПОЛУЧИШЬ ОПЛАТУ, СВИНЬЯ
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования