Страницы: 1 2 След.
Ответить
что можно подарить маме на День Рождения?

Подарите маме кухонный комбайн

А что предпочитает ваша мама?

Подарите маме сертификат в салон красоты

Я вам рекомендую подарить маме красивое одеяло. Например вы бы могли купить ей одеяло из натурального шелка. приобрести такое одеяло можно в интернет-магазине текстиль.шоп. На сайте магазина textile.shop/catalog/odeyala-naturalnyy-shelk/ очень хороший выбор таких одеял. Я уверена что такое одеяло станет для мамы полезным и приятным подарком.

Сотри вот идеи подарков женщинам, и найдете что-то необычное и классное на подарок для своей мамы. ТАм реально очень много классных идей, этот сайт уже давно меня радует хорошими советами

ЗАбыла

Если вы хотите удивить, сделает приятно и уделить внимание своим подарком своей дорогой мамуле, подарите то же что и я, позаботилась и заказала http://www.caravan-snov.com/category/halati-jenskie-hlopkovie/ , очень красивый и качественный! Мама была очень довольная и благодарила меня) Я очень люблю радовать своих близких, они это ценят!
Изменено: missalina23 - 20.12.2017 23:31:53

не зная человека советовать что-то бессмысленно

Можно еще зайти на сайт магазина подарков этого http://koffo.ru и что-то выбрать подходящее, у них вариантов очень много там, возможно идеи появятся при просмотре ассортимента
Изменено: Джексон - 21.12.2017 12:31:25

мне кажется, что лучше у нее спросить, чтобы не подарить ненужную вещь

а мне кажется, что подарок сделанный своими руками и любовью, будет лучше всего, нужно только уметь что-то делать или научиться..

Маме можно подарить хорошую косметику. Как правило, они себе во всем отказывают, чтобы иметь возможность порадовать детей и внуков подарочками. А так, подарите косметику и будет она для мамы, как знак уважения и заботы с вашей стороны. Обязательно выберите один из кремов: https://hair-market.ru/body-cosmetics/facial-treatment/?page=4 , а к нему тоник и очищающий гель. И будет отличный подарок!
Изменено: Дашка - 23.01.2018 10:57:44
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.

У моей мамы юбилей, ей 55, и нет идей совсем, что подарить. Вроде всё есть, и косметика, и украшения, и по здоровью всё хорошо, и в быту всего хватает. Может есть мысли у кого?

Для души что то.

Может полезное подарить? В дом какую нибудь технику.

Ненавижу, когда мне дарят технику))

как в рекламе - она женщина, а не посудомойка.

Ювелирку можно подарить.

А что она любит?

Я всегда знаю, что нужно маме.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования