Страницы: 1
Ответить
Заболел ребёнок
 
Ребенок, ему три года, проснулся с кашлем и насморком. Подскажите, как ему помочь?
 
Можете промыть ему нос соляным раствором и давайте пить теплую жидкость. Лучше, если это будет чай с малиной или же попробуйте дать сок лука. Следите за тем, чтобы температура не поднялась. Так же можно дать противовоспалительное лекарство.
 
Я против лечения детей самостоятельно, Считаю что при любых симптомах нужно сначала показать ребенка врачу, а потом лечить. Не понимаю мам, которые так халатно относятся к здоровью своих детей. Спрашивая советов лечения не у врачей, а на форумах.
 
Как помочь? К врачу ведите.. Других вариантов нет и быть не может.
 
Проведите ингаляцию в домашних условиях, постараться прочистить нос, чтобы ребенок смог откашляться и лучше дышал. Можно дать сироп от кашля. Возможно, Вам будет полезна информация, какие заболевания сопровождает кашель и насморк у ребенка, и какие методы лечения https://galoplus.ru/u-rebenka-kashel-i-sopli/ применяются при этом. Может быть, Вас заинтересует галотерапия.
Изменено: Настя Дороженко - 22.02.2017 17:30:49
 
А нам наш врач посоветовал свозить ребенка в солярные пещеры, после этого ребенок и правду стал меньше кашлять. Скоро планируем вторую поездку туда.
 
Цитата
Женя написал:
Ребенок, ему три года, проснулся с кашлем и насморком. Подскажите, как ему помочь?
и обязательно к педиатру, советую в ЕМЦ, там иностранные специалисты работают. Так нужно сделать чтобы подстраховаться от осложнений, если вдруг грипп, то чтобы без последствий прошел. Сайт ЕМЦ http://emcmos.ru
Изменено: Джексон - 25.02.2017 01:07:10
 
Цитата
Женя написал:
Ребенок, ему три года, проснулся с кашлем и насморком. Подскажите, как ему помочь?
Если нет температуры, можно дать горячее молоко с медом. Да и вообще, обильное питье не повредит, а будет способствовать отхождению мокроты. Когда у меня болел ребенок, меня очень выручила вот эта статья: http://semya-i-detstvo.ru/prichiny-i-lechenie-kashlya-u-detej.html из нее я узнала, чем лечить кашель у ребенка и о причинах его появления.
Изменено: Дашка - 24.03.2017 21:18:12
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования