Страницы: 1
Ответить
Открываем магазин
 
Открываем магазин одежды. Срочно нужна этикетки. Подскажите где можно купить специальный принтер чтобы их распечатывать?
 
Мы год назад покупали в интернет магазине "Мегапос" принтер для печати этикеток http://megapos.com.ua/printery-etiketok У них очень большой выбор и не высокие цены. Консультанты помогают с выбором и дают полезные рекомендации. У нас настольный принтер, работает отлично. Очень довольны.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:25:34
 
то именно за этикетки вам нужны? Логотип? Возможно лейблы? Просто этикетки - очень разносторонне такое понятие!
 
Вы наверно имеете ввиду лейблы? Ну так они не на бумаги делаются, а на тряпочной основе, по этому я не знаю, что вам посоветовать!
 
Для работников в магазине можно футболочки с вашими логотипами заказать еще - женские футболки, мы не раз уже заказывал, и не потому что слезает печать ), с ней все отлично, просто мы разную продукцию берем, там не только футболки же есть..
Изменено: Катя Сотникова - 26.08.2017 17:43:25
 
В интернете можно точно найти. Сразу же первая ссылка. Сейчас все найдешь. Главное просто ввести правильно то что нужно :)
 
Подскажите как если есть сеть магазинов, видеть сколько осталось на складе товаров?Может есть какие то программы?
 
сейчас можно все купить
 
Подскажите есть приложения для оптимизации работы сети магазинов?Складов
 
Да есть, это необходимо для вас будет)Нам очень помогло) Это мобильное приложение системы SAP, помогает отслеживать полностью работу всех отделом, склады, магазины и т.д.)Это очень удобно!Я обращалась в компанию ASAP Consulting http://asapcg.com/solutions/mobilnie-prilozheniya/ . Это очень сократило затраты, а эффективность работы повысилась)Я очень довольна!
Изменено: missalina23 - 15.09.2017 00:59:28
 
Спасибо за дельный совет!Думаю это просто необходимо всем у кого магазины есть, просто самому нереально все учесть, а так удобно есть приложение!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования