Страницы: 1 2 След.
Ответить
Подарок для моей девушке

Хочу подарить моей любимой девушке необычный подарок, подскажите что мне подобрать ?

Подарите ей шикарный букет белых роз

прыжок с парашюта))
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.

Зеркало подарить только может больной на голову !

Ну да я тоже бы не отказалась от зеркала. Почему сразу больной, особенно когда оно увеличивает вообще сказка

Вариантов много, но нужно думать

Я люблю дарить и чтобы мне дарили только нужные подарки а не безделушки

Цитата
Гость написал:
Хочу подарить моей любимой девушке необычный подарок, подскажите что мне подобрать ?
Зайдите на http://www.fkus-shop.ru и посмотрите, не знаю в каких вы сейчас отношениях с вашей девушкой, но там можно выбрать все, начиная от красивого кошелька в качестве подарка, и заканчивая красивой домашней одеждой и заколками, думаю ваша девушка оценит старания своего парня по поиску и выбору подарков
Изменено: Джексон - 04.01.2018 22:13:37

Можно в качестве подарка яркое празднование организовать.

Брат тоже сейчас хочет свою девушку удивить. Подкиньте, плиз, интересные идеи по Москве)

Цитата
Викуся написал:
Брат тоже сейчас хочет свою девушку удивить. Подкиньте, плиз, интересные идеи по Москве)
Думаю самым шикарным вариантом для удивления возлюбленной вашего брата тематическая вечеринка будет https://mur.ru/uslugi/tematicheskie-vecherinki-v-moskve/ . Её организацию в Москве можно в праздничном агентстве "МУР" заказать. Ребята там опытные. Они с удовольствием любой праздник в незабываемое приключение превратят))
Изменено: Елана - 20.01.2018 00:44:55

Мне тоже тематические вечеринки нравятся. На них реально в другое измерение переносишься)

Любая девушка будет очень рада брендовой обновочке. Ну вот, к примеру, сейчас в магазине Кашемир и Шелк можно купить DROMe http://cashmere.ru/brands/drome/ по очень привлекательной цене. Что думаете по этому поводу?
Изменено: Lappy - 20.01.2018 14:32:03

Телефон подарите, или шубу как вариант) Почему бы и нет.

У меня брат подарил классный подарок девушке на день рождения Алматы - статуэтку по её фотографии. Получилось очень круто, и его девушке очень понравилось. Я, например, была бы рада если бы мне муж такой подарок подарил бы)
Изменено: Пантерица - 22.03.2018 03:54:56

Лучший подарок для любой девушки - это косметика. Подарите ей натуральную крымскую косметику - не прогадаете. Я сама ей пользуюсь уже почти 2 года, очень довольна. Недорогая и эффективная, с эфирными маслами, кроме косметического воздействия одновременно это и ароматерапия. Вот тут заказываю такую косметику - aemsz.ru напрямую от производителя (Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода).
Изменено: Marine - 31.03.2018 11:56:30

Ну а почему вы купить книгу не хотите? Все любят читать и если не дома уделяют этому время, в транспорте однозначно все читают и очень много, поэтому думаю такой подарок будет актуальным однозначно.
Изменено: ионита - 11.04.2018 18:46:35

Подарите столовое серебро. Такой презент обязательно оценят.

Цитата
Гость написал:
можете подарить абонемент в фитнес студию, мол с намеком на то, чтобы продолжала и дальше держать себя в прекрасной форме

Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
можете подарить абонемент в фитнес студию, мол с намеком на то, чтобы продолжала и дальше держать себя в прекрасной форме . Например от fitmanifest.ru
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования