Страницы: 1
Ответить
Холодильник

У меня холодильник Samsung уже больше 5 лет. Морозильник внизу. Мне не удобно. Верхняя полка не видна. Я просто ростом маленькая, а холодильник под два метра. И мне не хватает полочек. Их мало, лучше бы больше полочек в нём было.

взяли бы хороший холодильник, да не мучились
а мы вот хотим свой старый починить, а то нового не хватает, хочется много всего заморозить на зиму. вот тут запчасти для холодильников заказали уже, в выходные будем возиться, пытаться починить)
Изменено: Катя Сотникова - 12.07.2017 19:52:04

ну не знаю даже, купите новый холодильник!

лучше бы купили горизонтальный холодильник или холодильник не такой высокий. Как вариант можете стул постоянно ставить.

высокий холодильник - э то не очень удобно, потому что не все достают до верха

Холодильник нужно брать экономный А+

Самый оптимальный вариант по соответствию цена/качество это холодильник Атлант себе такую модель перед Новым годом взял https://magazin-impuls.ru/catalog/krupnaya_bytovaya_tekhnika_/kholodilniki_i_morozi­lniki/kholodilnik... я покупкой доволен
Изменено: Джексон - 04.01.2018 12:36:33

Цитата
Ionitia написал:
ну не знаю даже, купите новый холодильник!
Легко вам сказать)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования