Страницы: 1
Ответить
Нужен дорогой подарок для сына
 
Моему сыну скоро исполнится 18 лет. В честь этой даты хочу сделать ему дорогой подарок. Каких то особенных увлечений у него нет. Учится и проводит время за компьютерными играми. Хочу подарить ему что - нибудь стоящее, но определиться не могу.
 
Я своему племяннику дарила на 18 летие домашний тренажёр. У студентов вечно не хватает времени на походы в спорт зал, такая вещь поможет поддерживать свою форму и здоровье.
 
Моему сыну в этом году тоже 18 лет исполнится. Я хочу подарить ему на день рождения золотой Apple iPhone 6. Нашла магазин, где его можно купить подешевле.
 
А почему вы решили, что вашему сыну нужен непременно дорогой подарок? Я считаю, что это должно быть просто что-то запоминающееся, символизирующее совершеннолетие, но дело совсем не в цене.
 
Мой в походы ходит иногда, фонарь хороший выбрала - http://www.alfablaze.ru/Karmannye-fonari/ очень качественные, мощные, канадская фирма Арматек дает 10 лет гарантию, пригодится и охотникам и рыболовам еще...
Изменено: Катя Сотникова - 12.05.2017 02:48:36
 
Гаджеты обычно всякие дарят
 
Деньги тоже часто дарят
 
Подарите ему нормальный интересный подарок, а идею его можете взять тут какие проблемы http://chto-podarite.ru
Изменено: Джексон - 19.10.2017 06:44:53
 
Если так - то это толкьо смартфоны, кстати по-моему они пользууются спросом как раз среди молодежи))
А вообще, исходите из того, что ему нравится, чем увлекается.
 
Цитата
Admira11 написал:
Если так - то это толкьо смартфоны, кстати по-моему они пользууются спросом как раз среди молодежи))
А вообще, исходите из того, что ему нравится, чем увлекается.
чтож все сошлось на этих смартфонах
 
Купите ему смартфон новый, такой подарок каждый оценит!
 
Согласна, тот же айфон вашему сыну точно понравится rozetka.com.ua/apple_iphone_8_plus_64gb_space_gray/p22726231/ , так как от него в восторге все подростки и даже те, кто постарше ;)
18 лет это такая солидная дата что и подарок должен соответствовать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования