Страницы: 1
Ответить
Фитнес браслет.
 
У кого есть фитнес браслет - нужная вещь?Хочу заказать,но сомневаюсь,не знаю какую модель выбрать.
 
не вижу необходимости его иметь вообще,в зал хожу регулярно на протяжении нескольких лет))
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Смысл есть, но в фитнес браслете самой важной функцией является пульсометр, поэтому лучше купить отдельно его. Я бы взял Полар А360 https://sport78.ru/product/pulsometr-polar-a360-chernyj/ по поводу необходимости сего гаджета скажу, что без него можно запросто переборщить с нагрузкой, и потом будут серьезные проблемы со здоровьем.
 
Так это ведь очень хорошая вещь и не только для занятий спортом. У меня вот, к примеру, часто скачет давление, особенно когда погода меняется, надо следить за этим. Я тоже хочу браслет-тонометр купить, вот такой https://tonometr.site/ Он измеряет не только давление, а и пульс, снимает показания сердечного ритма, контролирует качество сна. Возможно, это не будут не такие точные показания как у обычного тонометра, но все равно если будут какие-то отклонения от нормы, это будет сразу видно
Изменено: Симпапуля - 22.02.2017 20:59:03
 
У меня китайские часы с али экспресса, недорогие, да и работают исправно.. Взяла их за 35 долларов , вполне себе рабочие! с телефоном синхронизируется !
 
А у меня самсунг гир 3! Очень крутые часы!) Муж подарил на 8 марта, я счастлива) Очень функциональные, теперь легче следить за количеством сожженных калорий и какой у меня пульс! Крутые часы, можно принимать звонки, управлять камерой и переключать музыку, и это только начало!)Раньше пользовалась трекером сяоми, но это не то!
 
Вообще фитнас -браслет - это замечательная штука! У меня, к примеру, Майкрософт Бенд 2 , о нем можно здесь прочесть больше информации) больше всего мне в нем нравится то, что его ремешок не окрашивает кожу и не провоцирует аллергию, так как выполнен из специального гибкого материала. Это в одно время и фитнес браслет, и смарт часы, что для меня очень удобно) пока для меня это фаворит...вообще там продумана каждая деталь, особенно дисплей!
 
У меня у самой Microsoft Band 2... это фитнес браслет, которым я довольна на все сто!я недавно начала активно заниматься спортом, поэтому для меня очень важно иметь такой гаджет. выбрала именно его потому что в нем есть все: датчик УФ-излучения, датчик определения температуры тела, гальванический датчик, барометр, шагомер, GPS-навигатор. в целом, вот тут http://windowsten.ru/obzor-microsoft-band-2-13936/ можно узнать о нем чуть более подробно, но в эксплуатации у меня вообще нет никаких нареканий, больше всего мне нравится гибкий материал пояска, из которого выполнен данный браслет. Он не сдавливает руку во время занятий спортом
Изменено: Feushka Лана - 22.03.2017 18:15:19
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования