Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Баня из бруса

Вот наша мечта и близится к завершению! Построили свой дом за городом. Осталось еще построить настоящую русскую баньку рядом и жизнь удалась! Но хочется, чтобы баня была качественной, практичной, долговечной. Мы со строительством бани будем иметь дело впервые, особо не в курсе дела. Может, кто-то уже сталкивался, подскажет что полезное?
Изменено: Milena Imashova - 12.01.2017 11:45:37 (Правка)

Даааа, банька - это здорово. А для здоровья как полезно! Да и вообще, что может быть круче в лютый мороз греться в теплой собственной баньке! Тоже моя мечта, но еще пока нам далеко до нее, еще дом не построили.

Девочки, все возможно, стоит только захотеть! Дом выстроили, а за баней дело не постоит. Вам, главное, не экспериментировать, а обратиться сразу к специалистам, которые не первый год в этой сфере работают. Они вас и проконсультируют, и смету составят, и построят, если попросите. Вот, к примеру, эта компания предлагает недорогие бани из бруса http://domstroy53.ru/vybiraem-pech-dlya-bani-iz-brusa. У них, кстати, есть база типовых проектов, из которых можно выбрать понравившийся и по нему построить себе.
Изменено: Юля Войтович - 12.01.2017 12:05:17

У нас когда то была банька - и друзья съезжались каждую неделю)) весело было... А щас думаю - надо ли мне такое удовольствие даже и за небольшие деньги... Можно и в частную сходить, и готовить и убирать не нужно

Давно о такой мечтаю. этом
Изменено: М Виктория - 12.01.2017 18:32:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования