Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Как самостоятельно сделать дизайн интерьера?

Есть небольшие сбережения, хочу сделать ремонт в квартире. Кинулась за помощью к дизайнерам, а они цены не могут сложить за свои услуги! Как бы самостоятельно придумать все? Вы обращались к дизайнерам и во сколько вам это обошлось?

Я сама все придумала, без всяких выдумок дизайнерских. На стенах обои, на полу ламинат, потолки натяжные у нас. В гостиной вместо дверей арка, в остальных комнатах раздвижные двери. В больших домах можно что-то выдумывать, а в маленьких квартирах главное, чтоб аккуратненько было.

Цитата
Майами написал:
Есть небольшие сбережения, хочу сделать ремонт в квартире. Кинулась за помощью к дизайнерам, а они цены не могут сложить за свои услуги! Как бы самостоятельно придумать все? Вы обращались к дизайнерам и во сколько вам это обошлось?
Да, цены на дизайнерские услуги сейчас не малые, если хотите сэкономить, то можно самостоятельно придумать идею для интерьера. Для начала надо понять, чего бы Вам хотелось. Чтоб интерьер был многофункциональным, компактным или практичным, к примеру. Какие тона, материалы предпочтительнее и т.д. Посмотрите фото каталог интерьеров https://designphoto.pro/ может подберете что-то для себя.
Изменено: Варя - 12.01.2017 13:37:58

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Можно найти начинающего дизайнера, у него стоимость услуг будет меньше. Знаю по себе, если навыков нет, то получится ерунда. Я скачивала конструкторы интерьера, пыталась сама проектировать, но ничего толкового не вышло.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования