Страницы: 1
Ответить
Межкомнатные двери
 
Всем привет. Хотим сменить межкомнатные двери в квартире, только не определились с выбором? Кто что посоветует?
 
Нам повезло, что мужа отец занимается ремонтными работами. Вся красота в нашей новой квартире - это его заслуга. Я только выбирала цвет стен, цвет, обоев. Межкомнатные двери нам установил из натурального дерева, чтобы дольше прослужили.
 
У нас межкомнатные двери самые простые - деревянные под стеклом. Мы ими довольны. А сейчас и правда выбор слишком большой, зайдите в мебельный магазин и вам менеджер все расскажет и подскажет.
 
Мы поставили в квартире межкомнатные стеклянные двери, потому что они зрительно увеличивают пространство. Они безопасны даже для семьи с маленькими детьми, так как делаются из закаленного матового стекла. И еще они придают интерьеру квартиры оригинальность, можно выбрать дверь с интересным рисунком.
 
Ну если дверь например в большую комнату, ка ку нас, то лучше раздвижную все же по-моему выбрать, реально экономит место )
Заказывали вот тут - http://www.dverus.ru/razdvizhnye-mezhkomnatnye-dveri все очень понравилось, с подбором цветом точно как хотели попали, ну и конечный результат тоже отлично смотрится, рекомендую этих ребят )
Изменено: Катя Сотникова - 25.04.2017 22:05:58
 
А может лучше из дерева?
 
Межкомнатные двери не так сложно выбрать как входные, я межкомнатные сразу тут выбрал saray.ru
 
дерево - дорого и много нюансов с ними возникает
 
Я считаю, что не нужно экономить на межкомнатных дверях потому что ставим мы эти двери один раз, а смотреть на потом на них много лет, и зачем же расстраивать себя, лучше денег подсобирать и поставить то, что вам действительно понравится. Мы тоже сейчас меняем двери и все нам советуют ставить царговые двери, я тоже не против, они очень хорошие по качеству и устойчивы к внешним факторам. Если не знаете что такое царговые двери можете почитать тут https://bestdoor.guru/vybor/tsargovye-dveri.html
Изменено: solo909 - 14.07.2017 07:25:21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования