Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Тема, обсуждаемая сто миллионов раз! НО тем не менее актуальна!

могут ли свечи от простатита облегчить болячку? я так полагаю, чтоименно излечить не поможгут они, но если хотя бы временно от них стало бы легче - было бы очень хорошо! уже не могу смотреть на страдания мужа!
Изменено: Cassio Рeia - 10.01.2017 16:28:34

никто и не скажет ничего?
Изменено: Cassio Рeia - 11.01.2017 16:13:55

вы если надумаете лечить, ради бога, только народными методами не пользуйтесь. потому что самолечение - это шаг в пропасть, серьезно. врач хоть как-то смогут улучшить или хотя бы стабилизировать ситуацию, а если начать лечиться самому, то это все. запустите еще больше, и потом будет суперсложно выкарабкаться обратно

ооооо, какая знакомая история! у меня у мужа хронический простатит обнаружили в 34 года...я думала, что так рано такого просто не бывает, но, оказывается, и с 20-ними пацанами случается! с горем пополам я уговорила его обратиться к врачу-я даже не представляю, как ему там было больно и противно! ему назначили свечи простатилен-прошли курс-кстати если я не ошибаюсь - 10 дней, боли у него прошли практически сразу....и в постеле все изменилось,добрый, ласковый, прежний мой муж) мы начитались про лекарства от простатита ну, и в целом от чего и почему такое происходит, ну и раз в 6 мес обязательный профилактический осмотр и выполнение указаний врача! ну и конечно выбор врача имеет самое важное значение в этой проблеме!
ксательно вашего вопроса: да, свечи могут облнгчить боли!!!! вот могу вам порекомендовать их http://prostatilen.ru/svechi-ot-prostatita/ , так как сами их испробовали!
Изменено: Renata Rebrova - 13.01.2017 11:06:09
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования