Страницы: 1
Ответить
Дома плохо пахнет
 
Я уверена, что плохой запах в квартире у Вас из-за плесени. Возможно вентиляция уже старая и не справляется или сырость. Проверьте стены и углы, там в основном много сырости и её сразу видно. Нужно устранять.
 
Вентиляция очень важна, не только от запахов от сырости, это может и на здоровье влиять очень сильно, у нас вот шумный достаточно двор, так что окна лишний раз открывать просто не хочется, так что искали варианты приточной вентиляции и вот что нашли - http://www.air-ventilation.ru/ventilyatsiya-kvartiry.htm отличная вещь, устанавливается за пару часов всего, никакого мусора и ремонта после не нужно, в сравнении с кондиционером больше плюсов, чем минусов, в общем рекомендую присмотреться.
Изменено: Катя Сотникова - 18.08.2017 02:22:32
 
Самый лучший подарок это поцелуй.
 
По поводу плесени могу сказать, нарушена вентиляция в квартире, надо ее налаживать, значит излишняя влага у вас там, советую установить прибор Vakio снабжает квартиру свежим воздухом постоянно, а грязный выводит наружу.
Изменено: avelina - 27.10.2017 10:55:10
 
Плесень, насколько я знаю, дает запах прелости.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования