Страницы: 1
Ответить
Беременность и зубы
 
Мамочки, такая проблема: совсем испортились зубы после беременности. Как вы спасались?
 
Это распространенное явление, поскольку материнский организм теряем много кальция, так нужного будущему ребенку для нормального развития. Пейте витамины, ешьте больше молочных продуктов, компенсируйте потерю этого элемента.
 
Сочувствую. У меня такая же проблема. До родов вообще не было проблем с зубами, а после родов почти ниодного зуба здорового не осталось. 3 год хожу по стоматологах как к себе домой
 
Мне тоже после родов пришлось обратится к стоматологу.
 
А я пила витамины мне их наш семейный врач выписала, я сначала сомневалась очень нужно ли пить, но спасибо ей, что уговорила, теперь не жалею
 
Во время беременности конечно нужно обязательно усиленно поглощать витамины, как не в себя ), да и не просто все подряд, а нужные, почитать для этого литературу, или к хорошему доктору обратиться..
После уже только лечить остается, я вот сюда обращалась - http://www.clinikadoctordent.ru/uslugi/lechenie-parodontoza-parodontita.html очень качественная и современная клиника, все знакомые туда тоже ходят и только положительные отзывы слышу.
Изменено: Катя Сотникова - 01.05.2017 07:59:24
 
Правильное питание (с обязательным включением в рацион рыбы, творога, зелени). Можно дополнительно пропить кальций+витамин D
А во время беременности пили витамины? Я в календарях беременности eko-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/kalendar-beremennosti/vtoroy-trimestr/22-nedelya читала рекомендации, там описывается, в какой период беременности увеличивается потребность в дополнительном приеме витаминов или корректировке питания.
 
Мне тоже постоянно кальций прописывали, проблемы с зубами, и кошмары постоянно мучали!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования