Страницы: 1
Ответить
Подарок для бабушки и дедушки

У любимых бабушки и дедушки золотая свадьба. Теряюсь в догадках, какой подарок им приготовить?

Привет. Отличным подарком, как мне кажется, будут именные столовые приборы. Моим родителям дарили подобные приборы их кумовья. Во-первых, нужная вещь и будет использоваться ежедневно, а не пылиться в шкафу, во-вторых, это будет памятным подарком. Я бы
сама от такого не отказалась.

Я бы им подарила теплые пледики, что бы они закутавшись смотрели телевизор и вспоминали внуков:) А еще бы наверное заказала кружки с их совместным фото и поздравлением.

Мы подарили им ремонт в библиотеке.

На золотую свадьбу - 50 лет - принято дарить золотые украшения, изделия с позолотой, с золотистой вышивкой постельное белье.

Золотые часы настенные, например)

В таком возрасте отдыхать чаще надо, поэтому подарите им путевки в санаторий

Сложный вопрос, сама сейчас думаю, что подарить своим на такую знаменательную дату)

Вариантов много, что можно подарить на такую дату. Ну, а так главное, это ведь внимание) Закажите им здесь moskva.semicvetic.com красивый букет цветов и подпишите открытку. А в качестве основного подарка, можно просто им устроить праздник в кафе со всеми родственниками и друзьями. Думаю такой подарок они точно оценят)))
Изменено: svetlova svetlova - 27.06.2018 10:27:36

Действительно интересная идея, встретиться с родственниками.

Ой, я вообще в подарках и их выборе не сильна. Вот никогда у меня не получалось выбирать классные и интересные подарки. Мужу постоянно выбирала одежду и заказывала по интернету, в последний раз это была одежда Русич. Вроде понравилось, но может ему и надоело из года в год получать одно и то же. В принципе, вы тоже можете воспользоваться агрегатором товаров ссылку на который я выше оставила, для поиска какой-то идеи подарка бабушке и дедушке. Там категорий товаров очень много, выбрать есть из чего, и цены вполне приемлемые легко находить.
Изменено: Irol - 01.07.2018 17:02:30

Можно подарить действительно отдых в санатории, а можно и какой-нибудь предмет интерьера https://mypodarof.ru/categories/predmety-interera им купить. Знаете, люди преклонного возраста очень любят такие штучки, так что не раздумывайте - аксессуар для жилья им очень понравится.
Изменено: Rymina - 01.07.2018 17:43:16

действительно, отправьте их в отпуск.Они будут очень довольны

Да, всегда хочется порадовать бабушку и дедушку хорошим подарком, только не всегда знаешь что же выбрать
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования