Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте мастера
 
Ребята, спасайте. Совсем недавно купили стиральную машинку, а она поломалась. Куда обратиться, посоветуйте мастера?
 
: Нам в этом плане очень повезло, поскольку близкий друг семьи - мастер на все руки. Ему можем доверить ремонт любой бытовой техники. Если брали недавно машинку, то есть гарантийный талон. Обратитесь в сервис и Вам не должны отказать в устранении проблемы.
 
А причину поломки установили? Может там какая то мелочь и ваш муж или брат смогут устранить самостоятельно? И не надо будет вести в сервисный центр. Но если есть гарантия, то лучше самому её не трогать, потому что потом скажут что есть какие то повреждения и они по гарантии не отремонтируют.
 
Лучше в сервис думаю.
 
Если машинка на гарантии, то лучше в сервис, где покупали. Если нет сервиса рядом, то отправляйте на замену, там есть срок после покупки, когда сломанную технику меняют. Но если и такой вариант не вариант, то вызывайте мастера домой тут https://lenremont.moscow/ , по идее не дорого починка обойдётся.
Изменено: osip0wakate Кити - 03.05.2023 14:30:30
 
ну да ну да
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования