Страницы: 1
Ответить
Детский шампунь без слез отзывы
 
Поделитесь хорошим детским шампунем, безслезным и без химических добавок типа сульфатов и парабенов. Дочери 8 месяцев, кожа у нас хорошая, но на химию может среагировать сыпью
 
Мы пока купаемся с шампунем для младенцев sanosan baby. Он не химозный и глазки не раздражает. На себе проверено, точно из категории "без слез"
 
Цитата
Adeline написал:
Nikolya_nikol
А называется он как, ваш шампунь? Просто Детский и все?
 
Цитата
Ирина Слуцкая написал:
Nikolya_nikol
А смывается он легко, не нужно "тонны" воды лить, чтобы убрать остатки саносана с головы? А тело вы чем моете, тоже шампунем?
 
Цитата
Nikolya_nikol написал:
А смывается он легко, не нужно "тонны" воды лить, чтобы убрать остатки саносана с головы? А тело вы чем моете, тоже шампунем?
Пока с ним же и купаемся. Я подумала - раз подходит для кожи головы, почему не помыть шампунем все тело? Подрастет, перейду на средство два в одном этой же фирмы, оно универсальное и тоже без слез. Шампунь смывается обычно, никаких трудностей по этому поводу я не испытываю. Набираю немного, для того, чтобы помыть нашу маленькую голову, хватает пары капель. Консистенция у саносан не жидкая, вспенивается хорошо, но не сильно, пенной "шапки" не получается. Моет мягко, волосы после купания шелковистые, тело еще нежнее становится. В составе есть оливковое масло и молочный протеин, они очень хороши для ухода за детской кожей. И запах приятный от шампуня. Не резкий, не навязчивый, а именно тонкий и приятный.

Изменено: Ирина Слуцкая - 20.02.2017 10:39:13
 
Ирина Слуцкая, спасибо за помощь и за совет, поинтересуюсь вашим шампунем обязательно.
 
А мне джонсонс для купания отсоветовали, говорят, что и глазки щиплет, и вообще аллергия может у ребенка выскочить
 
Ольга Морозова, спасибо за совет. А нельзя немного подробностей у вас попросить. Это шампунь или 2 в 1? Как он в пользовании, глазки не плачут, если попадает мыльная вода?
 
Цитата
Антонина Соколова написал:
у нас корочка на голове появилась, подскажите шампунь, чтоб от нее избавиться?!
Я саносановским маслом для этой цели пользовалась, не шампунем. Оно просто универсальное - я массаж с ним делаю ребенку, под подгузником очищаю (в нем витамин Е, календула и бисаболол, хорошо раздражение снимает), для увлажнения кожи использую. И корочки с его помощью удаляла, смазывала маслом, оставляла на некоторое время, чтобы корочки размякли, и аккуратно их вычесывала. Вообще люблю эту немецкую косметику, она натуральная по составу, не аллергенная и цена приемлемая



Изменено: Ирина Слуцкая - 20.02.2017 10:39:13
 
Шампуней много, это точно, но не все они отвечают своему детскому предназначению. Написано на этикетке, что без слез, а он еще как щиплет глазки. У нас был печальный опыт и не один. Потому и спрашивала, какой точно не раздражает глаза. Саносан не щиплет, уже проверила (спасибо за совет). И с корочками навряд ли справится любой шампунь, если он не специальный.
 
А кто саносан этот производит7
 
Цитата
lodo4ka написал:
А кто саносан этот производит7
Немцы, фирма из Германии. У них много уходовой косметики для детей производится. И для мамулек есть серия, для беременных и для кормящих женщин
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования