Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Лагеря в Подмосковье на лето 2017 отзывы
 
а я ни разу не отправляла ребенка в лагерь! как то не нравится мне эта затея
 
Мы в этом году имели первый опыт, отправляя , ребенка в лагерь, долго думали, взвешивали все за и против, я даже не могу сказать, была ли я приверженцем того, что стоит ребенку побыть в лагере! Ну всё-таки решили и очень много одноклассников в этом году летом собирались в лагерь , наш тоже очень просился! По итогу выбрали лагерь Мечта в Подмосковье возле Подольска, почитала инфу о городе , о местности https://www.smileplanet.ru/russia/podolsk/ , так сказать, и поняла, что в принципе очень неплохая природная зона и всё будет хорошо! Так на самом деле и прошло, очень рада, ребёнок вернулся довольным, думаем, что в следующем году тоже поедем в лагерь!
Изменено: Feushka Лана - 22.08.2017 19:23:05
 
Дочка объездила несколько лагерей Подмосковья. Пока остановилась на творческом лагере Созвездия. В 13 лет она сама уже легко выбирает лагерь в который хочет ехать. Этим летом она выбрала смену "Стань миллионером". Смена с тренингами и бизнес играми. Ребятам объянили основы права, рассказали и научили понимать что такое доходы и расходы (дочка уже имеет основы финансовой грамотности). Ей понравились тренинги по профориентации.
Плюс они также ставили различные сценки, проходили мастер классы и ходели в бассейн. Отдых ей понравился. На следующее лето она уже выбрала себе лагерь. Плюс подружку уговорила ехать на бизнес смену.
 
Я тоже своего ребенка на лето никуда не отправляю. Ну а чтоб она не сидела и не скучала все лето - пользуюсь сервисом Учи.ру — личный кабинет позволяет выбрать предметы для самостоятельного обучения и дает детям возможность обучаться при помощи действительно увлекательных задач.
Изменено: Rymina - 29.09.2018 16:16:32
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования