Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лагеря в Подмосковье на лето 2017 отзывы
 
У ребёнка наступили зимние каникулы, а он с вопросом пристал, что он будет делать на летних каникулах, я предложила ему съездить в лагерь, он согласился. Вот теперь есть полгода, чтоб выбрать куда он поедет. В связи с чем вопрос какой лагерь в Подмосковье лучше?
 
865Люди Новый год ещё встречают , а вы про лето :)
 
Отправьте в языковой лагерь или какой-то со спортивной или обучающей программой, сейчас таких много!
 
Езжайте в Созвездия, как говорит мой ребёнок: это лучшее место на земле. Спрашиваю почему, отвечает, что там весело, много детей и интересные задания. Там тематические заезды и это увлекает детей, они готовят театральные постановки, был даже театр теней, посещают мастер классы.

Изменено: Катерина - 20.02.2017 10:24:35
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
У сети образовательных центров unium.ru тоже есть летние и зимние образовательные лагеря, мне их многие советовали)
 
Мила, спасибо за информацию! Очень интересный подход у них и география широкая!!!
 
у меня дочка вернулась из Созвездий, там был зимний заезд, одни эмоции, целыми днями только и слышу про лагерь, как было здорово и как классно чувствовать себя актёрами, тема у них была киномагия. Каждый день новое задание, сказала, что свободной минутки не было даже.
 
Цитата
Гость написал:
865Люди Новый год ещё встречают , а вы про лето





Есть такое выражение - готовь сани летом, к тому же на многие путевки дают скидки, если заранее оплатить, а чтобы оплатить путевки, лагерь нужно выбрать.
 
Цитата
Мила написал:
У сети образовательных центров unium.ru тоже есть летние и зимние образовательные лагеря, мне их многие советовали)





Именно в Подмосковье?
 
Цитата
Катерина написал:
Езжайте в Созвездия, как говорит мой ребёнок: это лучшее место на земле. Спрашиваю почему, отвечает, что там весело, много детей и интересные задания. Там тематические заезды и это увлекает детей, они готовят театральные постановки, был даже театр теней, посещают мастер классы.
А в этом году не едете? Может в одну смену запланируем? Я бы в июне с удовольствием отправила в Созвездия. Почитала о нем подробно, мне понравилось. И смены интересные.
 
Цитата
Лена написал:
у меня дочка вернулась из Созвездий, там был зимний заезд, одни эмоции, целыми днями только и слышу про лагерь, как было здорово и как классно чувствовать себя актёрами, тема у них была киномагия. Каждый день новое задание, сказала, что свободной минутки не было даже.





Вот нам как раз такое и нужно, но только летом. Телефоны действительно забирают у них, как пишут многие родители?
 
Мы бабушке отвозим в Подмосковье, а лагеря уже на море ищем.
 
В идеале конечно на море отправить, но сейчас такие дикие цены на путёвки в тот же Артек, что это просто не реально сделать. А если говорить о детских лагерях в Подмосковье, то самый лучший и самый популярный детский лагерь - это Орлёнок, который находиться в Клинском районе. Он давно зарекомендовал себя с самых лучших сторон, для детей там действительно идеальный отдых. Очень обширная культурная программа, куча развлечений и мероприятий. Путёвка туда стоит не дорого, стоимость можно посмотреть на их официальном сайте dol-orlenok .
Изменено: ирина уханова - 20.02.2017 10:25:44
 
Цитата
Ира написал:
Вот нам как раз такое и нужно, но только летом. Телефоны действительно забирают у них, как пишут многие родители?





Телефоны в Созвездиях запрещены. Нельзя. Созваниваться с детьми можно в определенные часы с вожатыми или старшим воспитателем. Всю смену без телефонов - это правда. Но дежурные телефоны на связи круглосуточно. Разговаривать с вами детям будет некогда. Вы к этому должны быть готовы. Телефоны на смене будут только отвлекать. В сонный час они бы играли в игры, а отдыхать нужно, спортивные занятия, игры, пляски каждый день. Пожалейте ребенка. Не нужны им телефоны там.
 
Цитата
Victory написал:
Мы бабушке отвозим в Подмосковье, а лагеря уже на море ищем.





У нас бабушек нет в Подмосковье, к сожалению. Поэтому лагеря детские - это наше спасение
 
Цитата
ирина уханова написал:
В идеале конечно на море отправить, но сейчас такие дикие цены на путёвки в тот же Артек, что это просто не реально сделать. А если говорить о детских лагерях в Подмосковье, то самый лучший и самый популярный детский лагерь - это Орлёнок, который находиться в Клинском районе. Он давно зарекомендовал себя с самых лучших сторон, для детей там действительно идеальный отдых. Очень обширная культурная программа, куча развлечений и мероприятий. Путёвка туда стоит не дорого, стоимость можно посмотреть на их официальном сайте dol-orlenok .
А недорого - это сколько? На сайте же нет информации по стоимости. только за 2016 год. В продаже только с апреля путевки будут, как вы умудрились уже купить?И как понимать обширная программа? Что именно там есть?
 
нам тоже надо присмотреть
 
Цитата
Лена написал:
Цитата
Ира написал:
Вот нам как раз такое и нужно, но только летом. Телефоны действительно забирают у них, как пишут многие родители?





Телефоны в Созвездиях запрещены. Нельзя. Созваниваться с детьми можно в определенные часы с вожатыми или старшим воспитателем. Всю смену без телефонов - это правда. Но дежурные телефоны на связи круглосуточно. Разговаривать с вами детям будет некогда. Вы к этому должны быть готовы. Телефоны на смене будут только отвлекать. В сонный час они бы играли в игры, а отдыхать нужно, спортивные занятия, игры, пляски каждый день. Пожалейте ребенка. Не нужны им телефоны там.
По мне так с телефонами это они хорошо придумали,не знаю конечно как в других лагерях.Но современные дети сейчас чуть ли не зомбированы этими гаджетами,а там и сами не заметят как без них обходятся
 
Гость,
 
Все-таки сейчас такой огромный выбор, куда можно отправить ребенка отдохнуть летом... Но я даже не представляла, что существует детский лагерь, посвященный робототехнике и техническим новинкам О_О Первый раз дочка поехала в Robocamp на прошлые каникулы в июле, долго ее уговаривала, может быть что-то другое, ты все-таки девочка, однако ребенок в свои 14 очень своенравный и настойчивый, говорит, нет, хочу туда и все. Хорошо. Купили путевку, отправила ее, первые три дня не выпускала из рук мобильник, все ждала, когда она позвонит и попросит забрать ее домой. Но не тут то было! Лиза, конечно же звонила каждый вечер, но с упоением рассказывала, что сегодня она делала - играла в волейбол, собирала робота, смотрела научный фильм про собак-роботов, купалась в бассейне, занималась в компьютерной лаборатории. Я слышала, что ребенок просто счастлив) И в этом году со спокойной душой взяла на август путевку опять в Robocamp.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования