Страницы: 1
Ответить
Детский стульчик.
 
Дочке скоро будет 6 месяцев ,хотим купить ей стул для кормления,какой самый удобный,стильный и красивый?Какие стульчики были у ваших деток?
 
Мы не стали брать такой, классический, красивый, яркий, а решили подойти к выбору с холодным расчётом. Взяли растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/ с пристёгивающимся столиком. Вот нам он служил сперва как стульчик для кормления, а теперь служит обычным обеденным стульчиком, потом и школьным стулом будет служить долгие годы.
Изменено: Evgena - 20.11.2017 20:30:37
 
На шесть месяцев стульчик? Ну ребенок не сидит еще возможно
 
Цитата
Инна написал:
Дочке скоро будет 6 месяцев ,хотим купить ей стул для кормления,какой самый удобный,стильный и красивый?Какие стульчики были у ваших деток?
Люлька-стульчик есть, мне думается что действительно на 6 месяцев именно такую надо брать, вот неплохой вариант племяннику как раз взяли ее https://www.babysmile.ru/str_1.php?id=43&id_tovar=2328&razdel=33 от рождения до 4-ех лет можно использовать, несколько позиций регулируемых, плюс удобная конструкция
Изменено: Джексон - 05.12.2017 00:43:42
 
а мы без стульчика специального вполне обошлись
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования