Страницы: 1
Ответить
Интернет-магазин
 
У кого то есть свой интернет-магазин? Подскажите, вы сами его создавали или заказывали? У меня есть свой магазин в реале. Но я хочу создать еще интернет-магазин с этим же ассортиментом и работать с доставкой курьерскими службами по всей России. Да вот только не знаю с чего начинать создание интернет-магазина. Выслушаю все советы.
 
Ну не знаю, как по мне там нет ничего сложного. Просто берете домен и хостин. Устанавливаете шаблон, загружаете товар и магазин готов. Только выбирайте не сложный движок. Я свой создала на ворд-прессе.
 
Не знаю, если бы была в вашей ситуации, то с выше перечисленных вариантов выбрала бы обратиться в студию. Онирвсе таки спецы в этом деле. Знают все тонкости этого дела. А если вы понятия не имеете с чего начать, то как вы можете разобраться в том же домене, хостине, шаблоне и движке. Я бы точно не разобралась самостоятельно.
 
Знаю не по наслышке, как много сегодня занимающихся созданием сайтов, и то что среди них чуть менее чем все, ломят дикие цены, за работу, которую фактически за пару часов выполняют, в силу опыта своего ) - залить шаблон и подключить все функции это не долго совсем, наполнить магазин дольше, но товар-то ваш - значит вам и наполнять все равно )
Я вот с сама все сделал, разобраться пришлось конечно пару месяцев по вечерам, но зато много знаю теперь сама, очень помогает, не обращаться постоянно к всяким умельцам, а продаю товары из Китая кстати, доставка через эту компанию - https://china911.ru/zhd-dostavka-iz-kitaya очень дешево обходится и никаких проблем никогда не случается, рекомендую..
Изменено: Катя Сотникова - 27.04.2017 03:40:02
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования