Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Что Вы читаете на досуге?

Порой так хочется расслабиться с чашкой чая и книжкой. Раньше очень много читала, а сейчас совсем нет времени.
какие книги Вы любите читать?

Последняя книга, которая была прочтена мной, это "Дом, в котором..." Мариам Петросян. Читала взахлеб.

Я различную литературу читаю. До рождения детей любила исторические романы читать, книги по психологии отношений. Сейчас некогда размышлять об отношениях, в данный момент идут на ура легкие книги. Сейчас читаю "Астра Иванова. Похождения современной взрослой девушки, или Невезучая" Кора Бек https://ridero.ru/books/astra_ivanova/
Изменено: Варя - 20.12.2016 16:27:12

У меня не совсем стандартные предпочтения в книгах, как для домохозяйки. Сейчас читаю "Мир Терпа" Борис Долинго. невероятные приключения завораживают, могу сутками читать.

сейчас редко кто читает вообще

Генри Лайон Олди и Лукьяненко - сейчас читаю все подряд книги этих авторов.

Читаю Луизу Хей,нравятся ее книги,бывает перечитываю по несколько раз
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.

я в последнее время вообще чтение забросила, только играю на телефоне, каюсь)
сейчас просто в восторге от игры Clash Royale, отличная стратегия, помогает отдохнуть после работы, расслабиться)
Изменено: Катя Сотникова - 30.12.2016 00:39:02

Увы...времени нет вообще((((

Я любитель классики. Перечитала всего Ремарка, но когда хочется чего-то для души, снова открываю. Особенно «Триумфальная арка» и «Тени в раю» нравятся.
Если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в этой жизни

То же самое со временем. Давно видела анонс книги «Мечеть Парижской Богоматери», даже интервью прочитала здесь, а купить и прочитать никак не доходит очередь. А ведь когда читала интервью, очень заинтересовалась, я любитель такой тематики. «Код да Винчи» в свое время, просто, «проглотила». Жду, когда дети пойдут в детский сад, тогда, наверное, завершу все отложенные дела.
Изменено: Asia PG - 11.01.2017 00:35:17
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования