Страницы: 1
Ответить
Деньги в долг
 
Я никогда не занимаю и сама не прошу. Это как-то со стороны не красиво кажется. Я бы на Вашем месте не занимала деньги. Вы же написали, что семья не очень благополучная.
 
Тут можно попробовать взять взаймы под ПТС. Я лично, пользовался услугами компании http://zaloglombard.ru/dengi-pod-pts , которая дает взаймы под залог автомобиля. Нужны были срочно деньги и мне пришлось обратится к ним. Все максимально чисто и прозрачно. Сотрудники очень вежливые. Поначалу я переживал довольно сильно, но потом как отдал деньги, все стало на свои места. Вот еще номер телефона 8 800 707-52-16, если вас вдруг заинтересовало.
Изменено: Borezion - 20.02.2017 10:24:26
 
В подобных ситуациях лучше займ оформить, чем у знакомых и друзей одалживать.
 
Я тоже стараюсь в безвыходных ситуациях краткосрочные займы брать.
 
Мне кажется, что сейчас без займов мало кто обходится.
 
нет, не занимайте конечно
 
Я бы тоже не занимала, не знаю, думайте как вам лучше и удобней будет в этом случае
 
Подскажите, плиз, где в Новосибирске можно кредитный займ с плохой кредитной историей взять?
 
Поищите местные МФО. Возможно вам там помогут.
 
Цитата
Агнесса написал:
Подскажите, плиз, где в Новосибирске можно кредитный займ с плохой кредитной историей взять?
Актуальная тема. Нам тоже срочно деньги нужны, а в банках отказывают(
 
Отличный совет. Нам тоже банк в кредите отказал. А деньги очень срочно нужны.
 
На здоровье грех не помочь... мне бы совесть не позволила.. потом, не дай Бог, чтобы себя ни в чем не винить.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования