Страницы: 1
Ответить
Красивое тело - мечта или реальность?
 
Начали ходить вместе с мужем в качалку, но вот я как-то засомневалась в тренере. Получить должного эффекта от тренировок не получается. Муж нервничает, что прикладывает кучу усилий, а кубиков пресса нет((( Что не так?
 
А чего нервничать? Он думал, что так все просто?
Обязательно правильное питание! Есть по чуть-чуть, но часто. Высыпаться, ну и правильно здесь сказали, пересмотреть схему тренировок и возможно сменить тренера!
 
просто спорт не даст результата, правильное питание обязательно
 
А может ему просто не дано накачаться? Такое бывает!
 
Да, может быть дело в тренера, поискать нужно хорошего
 
а что у мужа с питанием? Правильное?
 
просто возможно недостаточно долго занимался?! Очень часто организму нужно определенный период времени, не сразу
 
для меня это мечта
 
Как то слышала хорошую фразу "Красивыми не рождають".
 
может, мало времени ещё прошло? или недостаточно эффективно трудитесь?:)
я вот нашла неплохой сайт, как раз посвящённый правильному питанию, а также спорту. вот тут ссылка, советую заглянуть) я сейчас благодаря этому сайту занимаюсь дома, результат уже имеется:)
Изменено: Катя Сотникова - 09.04.2017 13:55:11
 
Да просто нужно ему садиться на правильное питание и систематизировать упражнения. Вода точит камень не силой, а частотой падения. Пусть занимается и со временем сам увидит как чудесным образом изменился. Также можно добавлять к питанию и спорту спортивный жиросжигатели с клк или аптечный редуксин лайт - на выбор, для "сушки".
 
безусловно, только комплекс мероприятий может помочь. особое внимание нужно уделять режиму дня. за питанием следить обязательно, отдыхать побольше, кушать витамины, и конечно же заниматься спортом. а еще полезно ходить на массажи и прочие процедуры. я давно уже хожу в спа-салон http://www.palladafitnes.ru/spa/ . массажи не только помогают расслабиться, но и для борьбы с целлюлитом очень эффективны.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 19.04.2017 14:54:44
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования