Страницы: 1 2 След.
Ответить
Небольшой бизнес в интернете

Всегда увлекалась вязанием, это мои хобби еще с юности. Подруга подсказала, что разместив фото своих работ в инстаграме можно неплохо зарабатывать. Сейчас очень востребованы вещи ручной работы и имеют хороший спрос. Полгода добавляю фото, но как-то клиентов не добавилось, всего пара мелких заказов( Что я делаю не так?

Так добавляйте побольше людей в друзья, чтобы ваш рейтинг рос. Фотографии обязательно должны быть эффектными, так сказать, со вкусом. Согласитесь гораздо красивей выглядит шапка на девушке с красивым макияжем, чем на манекене.

Идея хорошая

Попробуйте на adsend.ru продавать. Продавала там вещи, вполне не плохо расходятся. Можно страничку своего магазинчика открыть, бесплатно все.

Привет , частенько работая в интернете ломается техника, но с этим сайтом вы не пропадете http://it-lab23.ru
Изменено: марго03 сергеева - 20.02.2017 19:20:30
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list

Ну а вы как-то раскручиваете себя? Без этого клиентов у вас и не будет.

Цитата
МаринЭ написал:
Подруга подсказала, что разместив фото своих работ в инстаграме можно неплохо зарабатывать.

Все верно, можно и в Инстаграме свои работы публиковать и продавать. Но вы должны понимать, что продажи напрямую зависят от числа ваших подписчиков. Чем их больше, тем скорее всего и заказывать у вас будут чаще. Поэтому начните заниматься раскруткой своего аккаунта! Вот https://zengram.ru/prodvijenie_v_instagram хороший сервис, с помощью которого можно привлечь целевую аудиторию, используйте для продвижения его. Удачи с продажами)
Изменено: svetlova svetlova - 25.06.2018 09:59:02

Я всегда с опаской относилась к продажам в интернете, боюсь разного вида мошенничества. Поэтому продаю свои знания на сайте Автор24. Пишу студенческие работы на заказ. Сначала это была подработка, а теперь это основной вид заработка. Доход зависит только от моего времени и выполнения задания.
Изменено: Gabriella85 - 03.09.2018 20:56:52

У меня МЧ через интернет подрабатывает, при чем не бизнесом владеет, а просто делает ставки на спорт. Заранее узнает кто и с кем будет играть на https://777score.ru/ и потом делает ставку на ту команду, у которой лучше статистика. Могу сказать, что процентов 50 от зарплаты он еще дополнительно получает)
Изменено: Rymina - 02.10.2018 14:41:02

Вполне норм вариант

А я люблю футбол и много времени провожу именно за просмотром матчей на UZ Fscore В первую очередь мне нравиться, когда всегда на одном сайте можно посмотреть не только трансляции, но и рейтинги, кроме этого даже можно посмотреть прогнозы на матчи и особенно важно увидеть коэффициенты.
Изменено: ионита - 27.02.2020 13:08:33

Бизнес очень сложно сейчас открывать. Мало того что конкуренция большая , так ещё и денег часто в обрез хватает на то, чтоб сделать всё так, как задумываешь

Цитата
РозаЛи написал:
Бизнес очень сложно сейчас открывать. Мало того что конкуренция большая , так ещё и денег часто в обрез хватает на то, чтоб сделать всё так, как задумываешь
Да так всегда было. Но как-то предприниматели выкручивались и те же деньги им удавалось находить

Цитата
Елана написал:
Цитата
РозаЛи написал:
Да так всегда было. Но как-то предприниматели выкручивались и те же деньги им удавалось находить
Конечно. Не сидеть же сложив руки и не ждать, когда кто-то сам предложит бизнес тянуть и развивать)) Я тоже немало времени потратила на то. чтоб выстроить своё прибыльное дело. Когда нужны были финансовые вливания - займ брала у https://gdlp.ru/ так как для себя понимала. что это самый оптимальный, выгодный и быстрый по времени вариант. В бизнесе ни в коем случае нельзя время терять, ведь время это всегда наши деньги!
Изменено: Stanislava - 10.04.2020 15:06:30

Раскрутка нужна
Я вижу ориентир!

Цитата
Verochka79 Брежнева написал:
Раскрутка нужна
И к кому вы бы советовали обратиться?

Хорошо, что в одной теме можно столько вариантов найти.

А я так и не понял, что лучше для раскрутки использовать

Форумчане, а у кого свой онлайн бизнес есть? Как вы поставку клиентам их покупок организовывает? Есть свои курьеры или почтой пользуетесь? Меня больше Питер интересует
Изменено: Клеопатра - 25.06.2020 16:26:01

ставьте хэштеги, подписывайтесь на людей (особенно в своем городе, удобнее начинать с него), попробуйте договориться с каким-нибудь более популярным аккаунтом о бартере, можно провести гивэвей, люди часто на такое подписываются. фотографии старайтесь делать более атмосферные и приятные, без лишних деталей, старайтесь попасть под то, что сейчас нравится людям, изучайте рынок
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования