Страницы: 1
Ответить
Свадьба.

У нас в мае месяце предстоит очень радостное событие - дочь выходит замуж.Они очень хотят свадьбу и выездную церемонию не в ресторане,а на природе.Но я очень переживаю,что может просто пойти дождь или начатся сильный ветер,как их переубедить и отметить свадьбу в ресторане?

Да ну. А если непогода? Тогда свадьба будет испорченная. Не думаю, что это удачная идея. Хоть какое-то укрытие над головой должно быть…

свадьба - это всегда прекрасно!

свадьба - лучший день в жизни каждой девушки. должно быть все идеально. с погодой конечно точно не угадаешь. но можно организовать выездную поблизости с рестораном, есть же рестораны за городом. а еще можно молодым заказать свадебный лимузин на пару часов. поездят, пофотографируются. это очень весело и интересно. мы так в этом году катались у кумы на свадьбе. помещается около 14 человек. так что самые близкие смогут с молодыми провести время в шикарном лимузине)
Изменено: Ульяна Малыхина - 20.02.2017 10:24:25

Убедить Вашу дочь праздновать в ресторане, а не на природе достаточно просто - покажите ей как коке красивое оформление зала на свадьбу делает компания http://aspan-media.kz/oformlenie-zala-na-svadbu и я думаю она тоже захочет себе такое шикарное оформление ресторана. Да там еще и 15% скидка на предварительный заказ, а она как молодая невеста должна понимать как важно экономиться. Вообще, очень круто когда можно обратиться к профессионалам, и получить шикарное украшение зала не прикладывая никаких усилий. Так что возможно оформить зал на свадьбу очень красиво думаю её переубедит
Изменено: Карина - 28.11.2017 04:15:37

В мае еще может быть холодно

Да, и осадки могут быть

Цитата
Марина написал:
У нас в мае месяце предстоит очень радостное событие - дочь выходит замуж.Они очень хотят свадьбу и выездную церемонию не в ресторане,а на природе.Но я очень переживаю,что может просто пойти дождь или начатся сильный ветер,как их переубедить и отметить свадьбу в ресторане?
Все верно, постарайтесь им доказать что лучше места чем ресторан нет для проведения такого рода мероприятий, я лишь могу посоветовать хорошую сеть ресторанную Гамбринус http://www.gambrinusbar.ru найдете один из их ресторанов поближе к дому и забронируете на время проведения свадебного застолья
Изменено: Джексон - 29.11.2017 14:28:18

Насколько я знаю - выездные церемонии сейчас, именно в эту пору года, не делают. Очень холодно, и поэтому это может доставить большой дискомфорт(

А у нас была свадьба на озере Комо, и это просто шикарно. Но тут главное чтобы профессиональные ребята это все организовывали. Нам именно такие попались. Ощущения, скажу я вам на всю жизнь остались, и это очень классно)
Изменено: Пантерица - 21.12.2017 03:49:58

У меня был выбор на свадьбу заказать себе дом большой и чтобы сразу там гостей разместить и отпраздновать, либо же остановится на ресторане, а гостей разместить в гостинице. Дешевле вышел вариант первый. А когда я еще взглянула на съемные коттеджи тут https://fznda.ru/kottedzhi/kottedzhi-na-svadbu то вообще обалдела. Супер коттедж был и у нас.
Изменено: Evgena - 09.10.2018 05:47:21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования