Страницы: 1
Ответить
Детская площадка.
 
Хотим во дворе снести старую детскую площадку и поставить новую.Где можно заказать такую площадку и сколько она примерно стоит?
 
Мы уже второй год ходим добиваемся,но все бесполезно.У нас есть инициативная группа,вот они и предложили самим установить площадку.А старая уже действительно в аварийном состоянии.Я своих детей боюсь к ней подпускать.
 
Да ждать от гос.служб можно сколько угодно конечно, мы на даче себе сами организовали уже, готовую просто заказали тут - https://www.moydvor.com/playgrounds/ все отличного качества, все хорошо продумано, в плане безопасности, материалы тоже отличные, без заусенец и прочего..
Думали по началу во двор такую сами установить, но взрослые дети ведь, которые по ночам обычно гуляют, поломают быстро, жалко будет ), а на даче второй год стоит и все с не отлично.
Изменено: Катя Сотникова - 27.04.2017 21:55:31
 
Детки очень любят резвиться на воздухе, а нам нравится, когда это все происходит под нашим контролем, вот поэтому мы и поставили такую площадку во дворе. Саму площадку заказывали у фирмы http://ksil-33.ru/catalog/KSIL__pokritiya/Rezinovie_pokritiya/ у них цены хорошие, и качество отличное. У них есть и покрытия, и качельки, и все, что может понадобится для хорошей площадки.
Изменено: Карина - 24.09.2017 14:09:41
 
Да это дорогое удовольствие вы вообще в курсе сколько такая площадка может стоить?
 
Дело в том, что вы сами можете набрать не самые дорогие элементы для площадки, вот смотрите тут выбирайте и потом заказ делайте http://egozenok.ru
Изменено: Джексон - 26.09.2017 13:09:02
 
Хочу выразить слова благодарности компании «Arbero» за предоставленные детские игровые комплексы для улицы https://arbero.ru/ . Мы скидывались на них всеми домами. И теперь эта красота установлена у нас во дворе. Как теперь радуются дети. Рекомендуем и советуем к сотрудничеству эту компанию.
Изменено: Evgena - 18.04.2018 22:58:15
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования