Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Кто где делал перманентный макияж?
 
Сейчас многие девушки делают перманентный макияж. Это же так удобно. Не приходится рано вставать, чтобы нанести макияж, и от плохой погоды он не портится. Я уже давно хожу с нарощенными ресницами, даже и забыла, когда красила свои натуральные в последний раз. А недавно еще сделала себе брови, стрелочки и контур на губах в центре красоты и здоровья Милан https://salonmilan.ru , так вообще замечательно. Просто проснулась утром, умылась и уже красивая. И еще это очень удобно, когда куда-нибудь к морю отдыхать едешь, косметика не нужна и макияж такой не поплывет от воды или жары.
Изменено: Avzhana - 30.03.2021 11:12:56
 
Ну в первую очередь, там нормальный уровень цен у всех мастеров, просто я на цены смотрела в последнюю очередь, т.к. это же на лице делается, и не смоешь в ближайшие полтора года, так что я обоснованно выбрала студию Инги Бабицкой по качеству работ, а деньги не такие уж и большие, уситывая что не на один день делается.
 
Ну просто можно посмотреть галерею, а потом уже найти понравившегося мастера, и пойтис к ней на татуаж. Кстати, была у них в студиит на Николоямской 38, там соблюдаются все требования по безопасности, в том числе и маски, антисептики, разумеется в салоне все стерильно и безопасно, то есть можно не волноваться, что вам вместе с татуажем подарят гепатит или еще что-то
 
Девочки, делюсь ссылками и явками)) Долго не могла решиться на татуаж, долго перебирала салоны и клиники, остановилась на студии ПреображаYOU Инги Бабицкой. Проконсультировали, индивидуально подобрали форму, цвет, анастезию. В кабинете стерильно, чисто, светло, мастера в масочках, приятные, обходительные. Я была у Светланы, осталась очень довольна, поэтому кто хочет сделать ПМ искренне советую и студию, и мастера.
 
Цитата
Янина написал:
Девочки, делюсь ссылками и явками)) Долго не могла решиться на татуаж, долго перебирала салоны и клиники, остановилась на студии ПреображаYOU Инги Бабицкой. Проконсультировали, индивидуально подобрали форму, цвет, анастезию. В кабинете стерильно, чисто, светло, мастера в масочках, приятные, обходительные. Я была у Светланы, осталась очень довольна, поэтому кто хочет сделать ПМ искренне советую и студию, и мастера.
Я тоже у Инги Бабицкой делала татуаж, только конкретно у нее, осталась несказанно довольна. Ношу бровки уже больше года, пигмент держится отлично, не поменял цвет, не пропала форма. На коррекцию пойду только к ней.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования