Страницы: 1
Ответить
Ваше мнение о суррогатном материнстве
 
Сестра в связи с тяжелым материальным положением задумалась о том, чтоб стать суррогатной мамой. Хочет подать анкету, у нее есть 2 деток, здоровые, муж бросил, ушел к любовнице. Я читала много, здесь более доступно расписано registr-eco.ru/temyi/besplodie/lechenie-besplodia/surrogatnoe-materinstvo.html Я так понимаю, что она проходит по параметрам. Но только я не знаю, как это психологически перенести? Это дейтсвительно помощь другой семье или как?
 
Если у человека есть материальная нужда, и таким образом она может и себе помочь в финансовом плане, и людям помочь, то почему бы и нет? Вот тут http://mama-poisk.ru/news/skolko-platjat-surrogatnym-materjam.html можно почитать сколько люди платят суррогатным матерям, если уж сильно переживаете за сестру
Изменено: Пантерица - 28.03.2018 10:37:37
 
это отличный шанс у тех , кто не может родить чтобы за него выносили его плоть и кровь!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования