Страницы: 1
Ответить
Вы играете в игры на пк?
 
Девочки, вы играете в игры на компьютере? У меня постоянные споры с мужем, только есть свободная минутка, как он у компа уже. Говорит, что у него такой способ расслабиться. Как по мне, так это наоборот напрягает, особенно если что-то не получается. Для меня расслабиться, это выпить чашечку кофе в тишине или посмотреть интересный фильм.
 
Иногда играю в "шарики", но редко. Для меня лучше что-нибудь связать, я люблю вязать крючком и спицами. Это действительно расслабляет меня. Кстати, как не смешно это звучит, но глажка белья меня тоже успокаивает))
 
я когда то очень давно играла в разные гоночные игры, очень нравилось)
 
Ну, тут каждому свое и не стоит его осуждать за это, если только это не мешает вашей личной жизни. Если вам не хватает внимания, то можно попробовать как-то поменять его привычки, например, договорится, чтобы он несколько часов своего времени посвящал вам. Мой муж тоже играет сейчас в онлайн игру «Край Мира» http://kmgame.ru/fallout_online.php и у меня тоже были проблемы по этому поводу. Я таким образом вернула его внимание.
Изменено: Borezion - 20.02.2017 10:24:13
 
Бывает с ребёнком играем
 
мой ребенок обожает эти http://multoigri.ru/igri-istoriya-igryshek игры История игрушек, а во что играют ваши? наблюдала, вроде ничего плохого, развивает логику и мышление, дитю интересно и мне спокойно. На сайте много чего увлекательного, даже я сама иногда захожу поиграть и расслабиться. тем более, сам сайт очень удобный, все игры в режиме онлайн, не нужно ничего скачивать, а это очень важно, как для меня.
Изменено: Evgena - 30.05.2018 22:25:01
 
Это для детей, некогда
 
Чтоб игры нормально шли на ноутбуке, я качаю специальные программы для виндовса с этого сайта https://veadug.com/, там много полезных программ, которые нужны любому компу.
Изменено: марго03 сергеева - 04.06.2018 13:35:10
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
В игры на пк не играю, но так иногда могу себе позволить поиграть в онлайн казино, мне нравится делать ставки и ждать пока фортуна мне улыбнется)
Изменено: absolute - 08.06.2018 21:00:06
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования