Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Самые первые признаки беременности

Девчонки! Беременные и родившие! Поделитесь бесценным опытом! Какие были у вас самые первые признаки беременности? Какие ощущения? Как вы поняли что беременны? На каком сроке определили беременность?

У меня грудь начала болеть наверно на 2-3 неделе.И еще живот потягивало(потом оказалось тонус). Ну и токсикоз.......

У меня из ранних признаков было слегка увеличенный аппетит, который потом прошел, тёмная моча, в туалет я итак часто ходила, а тут уже и ночью, и агрессия на тех, кто мне не нравился. Жутко захотелось ощутить запах свежих цветов. Также замечала, что ладонь лежит на животе, особенно ночью.

Задержка, увеличение груди, странный привкус железа во рту и конечно же полосатые тесты!
Да и вообще, я сразу знала, что именно в этот день я забеременею, уверенность какая-то была во мне после ПА, не знаю даже почему.

Я почувствовала на сроке 3 недели, у меня даже еще задержки не было, до начала монстров еще 4 дня было. Заметила что грудь уж слишком увеличилась, больше чем обычно перед монстрами, и сильно болеть начала. Еще тянуло на поплакать часто :) гормоны, будь они неладны....

У меня сейчас вторая беременность, я почувствовала, что беременна, стала кружиться голова и начинало сводить скулы (У МЕНЯ ТАК БЫЛО И В ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ) - это первый признак того, что скоро будет тошнить на все и без причины, я сразу поняла, что беременная и через неделю тест показал 2 полоски

Моими признаками стали болезненные увеличенные груди и задержка. Токсикоза не было совсем.

Просто почувствовала, что беременна и все...
- полное неприятие алкоголя (не хотелось вообще)
- грудь набухла
- в талии стала поправляться
-тест сделала еще до задержки, т.е. меньше, чем на 2-х неделях я уже знала, что беременна.
- А еще я стала всех "кусать", не подходите - порву.

Ну про тошноту, головокружение, частые походы в туалет все понятно... У меня одним из признаков при обеих беременностях было то, что еще до задержки явно темнели соски и ореол вокруг.
А вообще тут все индивидуально... при первой беременности уже за 3 дня до задержки меня тошнило и мутило, а со второй Б я до 7 недель вообще ничего не чувствовала, живот не тянуло, грудь не болела, было глухо как в танке, единственным признаком было отсутствие месячных, темные соски и полоска на тесте показала только когда 7 дней задержки было, а до этого не показывала.

Живот болел, а месячные не приходили. Повышенное слюноотделение. Сонливость, заторможенность (бестолковость даже). Грудь болела и болит. Надоела уже. Хотя при первой не болела. А потом еще вещий сон приснился - без него я бы не поверила! И еще- достаточно яркое ощущение, что в животе, в матке ЧТО-ТО ЕСТЬ! Живот и ныл, и тянул, и щекотало даже что-то, и напрягался. В общем, как врачи называют- тонус внизу живота

Первыми признаками беременности были: тест, сделанный за 2 недели до предполагаемых месячных и появление на нём слаааабенькой второй полосочки, темпа была 37,1-37,3 постоянно, грудь начала набухать сильно, ну и бесячество какое-то, при чём на всех и всё не обоснованное. А потом начался ОН...токсикоз (((

Я заподозрила беременность еще до задержки, потому что вдруг стала постоянно хотеть кушать, чего никогда в жизни не было. А потом тест уже показал).

Меня, например, вообще ни на что не тянуло, не тошнило и от запахов не воротило все 9 месяцев.
А единственным признаком была задержка и соски очень чувствительными стали. Даже тест в первый раз дал отрицательный результат. Но так же, как и ладонь, я скорее подсознательно почувствовала, что скоро стану мамой.

По первой беременности вспомнить сложно, хотя не так давно было :).
А вот по последней. У меня цикл еще после родов не настроился. Поэтому про месячные говорить сложно, да была небольшая задержка.
Но, основное, я была вся какая-то не такая. У меня было плохое самочувствие, голова кружилась иногда, была сильная слабость. Тошнота пришла в тот день, когда тест показал положительный результат. И еще, грудь рано набухла, но я внимания на это не обратила особого.

Я поняла что беременна, когда меня стошнило от вида и запаха варящихся пельменей. Как потом оказалось срок был уже 3-4 недели. И весь первый триместр был жуткий токсикоз(

Началось с предчувствия, потом грудь набухла и болела, потом три теста по две полоски каждая...

Первая берем: никаких ощущений, просто не началось, хотя было все как часы))
Вторая: практически сразу начало тошнить, слабость и утомляемость, спать хотелось постоянно, но к врачу не побежала, тест не делала, просто выждала полтора месяца, а потом пошла, чтоб узи на раннем сроке не делать.

Я планировала беременеть и все как то не получалось, и 2 недели до овуляции чувствовала себя не беременной а 2 недели после овуляции думала что я беременная и даже подташнивать начинало....а потом приходили месячные и все повторялось, как сумасшедшая... и каждый месяц одно тоже.. а потом когда беременность все таки наступила, а я еще об этом не знала так же "заподташнивало" и мне стало очень плохо еще до предполагаемого дня менструации, морозило, ломота в пояснице, слабость сильнейшая, как будто простудилась, за 5 дней до менструации тест показал уже 2 слабую полоску,за 3 дня- вторая полоска была яркая, а потом токсикоз только увеличивался, подташнивало все сильнее, на 11 день от предполагаемой даты менструации началась рвота, а вместе с ней кровотечение... отслойка... больница...сейчас растет лапочка дочка и радует маму с папой новыми достижениями, Девочки не бойтесь, сразу бегите в больницу, не у всех это легко и просто, результат того стоит. п.с. а про грудь могу сказать что она у меня всегда увеличивалась перед месячными.

начала подозревать ещё до задержки менструации.
Подташнивало, усталость намного сильнее, чем обычно, головокружение, слабость.
Тянул живот как будто скоро начнутся месячные - я расстроилась, что ничего не получилось, сделала тест, потому что продолжалось тошнота и головокружение, и он показал положительный результат. Ура! уже 6 месяцев хожу беременная

Сначала у меня жутко стала болеть грудь, особенно ночью и утром. Я даже хотела идти к маммологу по этому поводу. О том, что я беременна даже не подумала. Потом меня стало укачивать в маршрутках, добавилась тошнота, головокружение, отсутствие аппетита, изменение вкуса. Задержка была 10 дней. Но так как у меня были постоянные нарушения, я сильно не переживала, думала, что просто совпадение. Ан, нет. Беременность.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования