Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Можно ли за месяц скинуть 10 кг?
 
Мне кажется это нереально
 
Можно, только стресс для организма сильный будет и не факт, что после проблемы не появятся... И к тому же смотря с какого веса скидывать. Если с 50ти кг до 40ка кг, то вряд ли. А если с 90 кг до 80ти, то это более реально.
 
10 кг. за месяц - это слишком много. Я бы даже сказала - перебор. Убирать нужно примерно по 4-5 кг. за месяц и не более. Да и к чему такая спешка!? Посидеть просто эти пару месяцев на усиленном редуксине лайт и убрать эти 10 кг. за пару месяцев. Да в тренажерочку походить, чтобы вся спортивная и подтянутая была.
 
Похудение это всегда огромный стресс для организма, тем более когда на 10 кг за 1 месяц. Вес нужно сбрасывать постепенно ведя здоровый образ жизни, правильно питаясь, и регулярно тренироваться, тогда и вес уходит, и для организма полезно и не вводит его в стресс. А если очень срочно нужно похудеть то есть специальные препараты https://obzorfan.ru/poxudenie/dietonica/ Но все же лучше советоваться с врачом или тренером для более лучшего эффекта
Изменено: Natka1 Литвинова - 26.04.2017 20:02:07
 
нельзя много кг сразу сбрасывать - это стресс для организма. 1кг в неделю - это норм
 
За три месяца в тренажерном зале можно порядка 12-15 кг. убрать, без вреда для здоровья. Просто усиленные полуторачасовые тренировки через день и жиросжигатели с клк вроде редуксина лайт и спортивных жиросжигателей. Ну и питаться правильно...и дробно...
 
Худеть надо плавно. организму стресса не будет, значит он приспособится быстрее к новым особенностям. ограничьте употребление углеводов, используйте диету из пищи исключительно богатой большим количеством клетчатки, витаминов и различных биологически активных компонентов – речь идет о злаках, цельнозерновых продуктах, овощах, фруктах, орехах, зелени. и конечно, спорт.
Изменено: Irol - 14.07.2019 20:48:48
 
Надо, в первую очередь, не на диетах сидеть, а сбалансировать свое питание! Когда вы приведете в норму питание, постоянно будете есть только полезную пищу, а не полноценно себя ограничивать какими-то жесткими диетами, когда у вас будет гарантированный рацион, тогда вы начнете видеть результат! Ну и конечно же занимайтесь всё спортом и тогда всё будет у вас прекрасно! А я вот тоже так и делаю, перешла уже давно на правильное питание, есть свои рецепты и достаточно много! Ну вот из такого, что могу вам предложить, специальные диетический коктейль https://vilkin.pro/recipes/kefir-s-koricej-dlya-poxudeniya он как раз таки нацелен на очищения организма и полноценное похудение! Конечно же правильное питание во многом зависит от того, что вы будете в него включать!
Изменено: Avzhana - 14.07.2019 21:23:45
 
Можно скинуть такой вес за месяц. Только я бы не советовала. Сама так старалась похудеть, что нарушила себе менструальный цикл amenorhea-and-infertility.ru. До сих пор восстанавливаю. А уже прошло полгода
 
Я не быстро похудела, но все-таки это успех!))) Использую систему Венеры Шариповой!​​​​​​​
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования